Здравствуйте. Что этот год принесет мне в личном? Какие события произойдут в этом году? Олеся 04.07.1989 чего ждать, кого опасаться? - вопрос №5445581

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Картой Вашего года вышла Колесо фортуны- год переменчивый, то подъем, а то спад. Так и в личной сфере еще будет очень неспокойная ситуация.Переживание личного кризиса будет, требующего принятия Вашего решения. Опасайтесь агрессивного поведения мужчины. Жизненный поворот будет у Вас в течении года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Опасаться мужчину, который рядом. От него идёт предательство.
Зато в работе будет успех. Идёт хороший доход
Здравствуйте Олеся!
Прекрасные перспективы в личных взаимоотношениях, отношения выходят на новый более глубокий уровень взаимопонимания, выпала детская карта, возможно рождение детей. На итог идёт солнце,  а это значит что всё будет прекрасно в личной жизни в этот год.
Желаю вам счастья!
В личной жизни: сложные отношения, конфликты, партнер будет контролировать вас постоянно. От вас зависит выход из этих отношений. Важно ни в коем случае не пытаться отомстить партнеру. Это не будет иметь успех.
В работе карьерный рост маловероятен. Вам будут много обещать, но придется много работать, и закончится огромной усталостью и глубоким разочарованием.  Сегодня для вас на первом месте должны быть душевное спокойствие и психологический комфорт, с трудовыми подвигами лучше подождать.
Опасайтесь мошенников и обещаний. Все проверяйте.

Здравствуйте, в личном пока без изменений до конца года, чувства выходят на 25 год. Опасаться следует бывшего мужа (отца ребенка) — может пакостить по мелочам.
Здравствуйте, вам стоит опасаться мужчину, у которого много негатива в вашу сторону.
Непросто будет складываться ситуация какое-то время. По причине напряжённых моментов, недоверия и подозрений обстановка периодически может накаляться. Но с определенного момента будет наблюдаться потепление благодаря тому, что интересующий мужчина, сменит вектор направления, в котором двигался ранее и будет предпринимать со своей стороны усилия, способные благотворно сказаться на ситуации.