Добрый день! Отношение мужчины - вопрос №5447581

1500 p

Как на данный момент относится загаданный мужчина (Андрей)? Ждёт ли моего возвращения? Пригласит ли на свидание после возвращения? Будут ли развиваться отношения?

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Андрей с нетерпением ждёт вашего приезда, очень много думает о вас, у него далеко идущие серьезные планы на вас, по приезде начнёт с ухаживаний.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала  будет общение, затем пригласит на свидание, затем все сложится.
p\s расклад короткий
Здравствуйте. Андрей сейчас увлечён работой, уединяется по возможности, не любит скопления людей, суеты, одиночка. Эмоционально он сдержан, он умеет себя контролировать, и не особо чувственен, ему чужды проявления эмоций. Возможно, он руководит кем то, управляет, но в первую очередь он управляет собой. О вас он помнит, но всё в рамках, бурных чувств нет. Встречи после вашего возвращения у вас не видно, общение будет в рабочих-деловых рамках, но развитие отношений начнётся в какой то момент внезапно и будет довольно успешным и перспективным.
День добрый, ваш вопрос — как на момент относится загаданный Андрей, а к кому.., по энергетике, вопрос задан в 11:50, что имеем — по всей видимости отношений нет, на личном плане — он уединился, во главе расклада перевернутый XVI Аркан, Андрей уехал либо воевать или хотел бы сжечь все мосты за собой. Ниже — Отшельник, и Мир, даже мысли есть о смерти, на сейчас весь ушёл в работу с головой, надеется на постепенный рост, в делах, причем будет получать удовлетворение от работы и от плодов, предполагает, что успех будет, по крайней мере в деньгах, пусть пока частичный, но будет усиливаться достойной работой; и результат будет вознаграждена потом. После возвращения… Не думает о любви  вообще, хочет доказать, кому-то что-то, и думает как бы ему вернуться, да желательно с денежкой
Отлично относиться.Вы там и не одна даже.Но пока не особо ждет.Да и встречи не видно.
Отношения развиваться будут крайне медленно. Но будут. Другой вопрос- не надоест ли он Вам? Тем более, что поклонники будут буквально виться перед Вами.
Здравствуйте! Мужчина рад. Ждёт возвращения и одобряет. На свидание не пригласит.
Здравствуйте)
На раскладе просматривается, что Ваши отношения с Андреем очень перспективные и долгосрочные.
С уважением, Регина.
Добрый день!
Мужчина равнодушен, возвращения не ждет.
Инициативу не проявит. О развитии конечно никакому речи не может идти.
Здравствуйте!

Вы занимаете все мысли Андрея.

Очень ждёт Вашего возвращения.

Хочет пригласить на свидание.

Но есть страх, что у Вас есть другой мужчина, с которым у Вас могут быть серьёзные отношения.

Видно желание интима с Вами.

 Желание Андрея может подтолкнуть к решительным действиям и перевесить его страхи.
он к вам равнодушен и не видно развития и заинтересованности… возможно будет контакт и даже свидание, о на этом все и остановится
Мужчина закрыт от вас, у него свои планы...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он с нетерпением ждет Вашего возвращения и надеется на возможность провести время вместе. После вашего возвращения он с большой вероятностью пригласит Вас на свидание. Вместе Вы сможете развивать эти отношения и делиться радостями жизни друг с другом
изображение из вопросаЗдравствуйте. Как мужчина на данный момент к вам относится: Умеренность, Маг, Король Жезлов: очень положительно к вам относится, уважает вас, так же о вас рассказывал какому то мужчине, близкий для него человек. Ждёт ли вашего возвращения: Кубки 2, Жезлы 3, Жезлы 7, Иерофант: ждёт очень, но внутри его есть какой то страх, неуверенность, переживания. Пригласит ли на свидания после возвращения: Рыцарь Пентаклей, Король Кубков, Солнце: да, пригласит, дорога здесь показана. Будут ли развиваться отношения: Мечи 2, Мечи 5, Пентакли 7, Кубки 5, кубки 6, пентакли 3, Суд, пентакли 6: не так быстро как вам хотелось бы, будут развиваться, но очень медленно. Потому что мужчина не решительный и очень не уверен в себе. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

специально сделал на разных инструментах вам диагностику: скажу сразу, все они показывают примерно одно и тоже. Есть очень неплохие перспективы.

руны: ингуз-вуньо-эйваз: три руны в комплексе показывают что есть хорошие шансы на плодотворное общение(ингуз — руна урожая, роста и перспектив). Вуньо вообще карта любви, женственности и положительного потока. Эйваз руна преодоления сложностей и препятствий. Руна говорит, что есть какие-то неприятные моменты, через которые придется переступить, вещи, которые будут оставлены в прошлом, чтоб перспективы вошли в жизнь. изображение из вопроса

карты ночь-мужчина-праздник. Однозначно мужчина скучает, думает про вас. Не скажу прямо что он буквально как на карте, ночами сидит и думает про вас, но вы часто являетесь предметом мыслей и размышлений. карта праздник — предвестник положительных перемен, хороших событий.

что по нижнему ряду: 9 мечей- 8 жезлов: есть какие-то моменты, которые могут немного омрачить радость от общения. Но именно немного. Это  может обсуждение болезненной темы для вас, неприятного события в прошлом. Но вот следующие карты 8 кубков-4 мечей-2 кубков: показывает ситуацию, когда идет некий рост и динамика. От неприятного общения — в сторону гармоничного и приятного общения.

Так что однозначно, отношения развиваться будут. 100%

На свидание пригласит, но серьезно не относится.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/xlxjFseXwQ0_109
Здравствуйте. Андрей не то чтобы ждет, а дождаться не может вас скорее. Очень соскучился, придумал куда вас позвать. Есть страсть. Но вот будущее серьезное маловероятно.
негативных мыслей мужчина не держит проблема в отношении есть не конфликт а ссора обида но  то что будет и примирения и скорее всего в этом он проявит себя
Ждёт вас. Свидание будет.  Но развитие отношений будет скучным. По крайней мере для Вас.
Мужчине вы нужны. Он хочет быть с вами
здравствуйте пока не ждет вашего возвращения. он пустил все на самотек, если и будут развиваться ваши отношения то очень медленно. и не стабильно. так как мужчина пока не до конца определился чего он хочет вообще в целом. поэтому пока между вами выпадает расстояние
У вас будет встреча и важный разговор, но отношения ваши будут сложно восстанавливаться.
Относится к Вам с любовью и пониманием. С нетерпением ждет возвращения, чтобы быстрее встретиться и обнять друг друга. Отношения станут развиваться стремительно.
Здравствуйте. Он хотел бы вас видеть, так как довольно длительное время вы были далеко. Вы можете открыться для него по-новому, более как то привлекательнее. Вас может связывать какая то официальная обстановка, возможно рабочая атмосфера, где ему нужно будет держать себя в рамках и избегать посторонних пересудов. От него могут последовать знаки внимания, но свидание больше возможно если вы проявите инициативу, либо намекнете ему как то.
Здравствуйте. Очень ждет возвращения, если посмотреть, но на свидание пригласит не сразу, постесняется. Но какое-то время пройдет и пригласит.