Здравствуйте уважаемые эксперты! Надежда 5.05.1952г. Видела сон что птица с человечьим лицом сказала ей что у неё рак. Скажите пожалуйста верить этому сну или нет. Спасибо за ответ. - вопрос №5450542

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. Это была птица вещая. Пусть срочно пройдет обследование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что вам желательно кому эта информация шла здоровье беречь. Ещё советую за здравие поставить свечки в церкви. И Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и кому сон предвещал это. С уважением Андрей Спаситель