Что будет дальше между Алиной 14.12.1995 и Полиной 14.04.1998 - вопрос №5458357

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу сильную связь, прям как зависимость друг от друга. Будут в ближайшее время изменения, новый этап, какие-то новшества позитивные. Потом станет вопрос серьезный вопрос выбора, который будет сложно сделать, но именно от него и будет зависеть, что будет дальше. Все в ваших руках
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушки очень близки по духу, чувствуют друг друга, но и есть наличие кармических близнецов, схожие дороги. Вам очень хорошо рядом, но сознание и окружение вносит коррективы, так же есть блоки.Если проработать бессознательный уровень, будете вместе на всю жизнь и будете счастливы в достатке.
Период застоя будет карта тучи.Но потом проявление рыбы и продолжение лилии.
Сложно будут складываться отношения, Полина лидирует, и Вам сложно угнаться за ее мыслями. Вам будет откровенно лгать, но Вы и это готовы ей прощать. Позже смилостивится, сблизится с Вами.
выпадают теплые эмоции разговоры по душам, дружеские и доверительные отношения между друг другом.
Здравствуйте, карт показывают, что между вами сейчас 7 Жезлов, одна проявляет интерес, другая как-то не очень идёт на сближение, хочет по Четвёрке Пентаклей сохранить какую-то привычную стабильность. У Алины на чувства выпал Паж Жезлов — ей интересна Полина, а у Полины — Туз Мечей — чувств карта не показывает, либо это может быть холодность. Полина намерена по Умеренность пусть отношения на самотёк, не торопить события. На перспективу в течение месяца карты показывают Полину в роли Королевы Мечей — возможно холодной в проявлении чувств, а также она не предпримет каких — то действий в сторону Алины.
Ссора и недоверие друг к другу и идет.
Вы хотите быть вместе и вы будите, тёплые, нежные отношения будут у вас, есть любовь между вами и чувства…
черная полоса в отношениях закончится, появятся новые возможности, возможен переход на новый социальный уровень…
Доброго времени суток. Разногласия, выпала карта дурак будут поступки которые не будут поддаваться логике. Возможны ссоры связанные с деньгами. Но кто то из вас все же будет лидировать
Здравствуйте, Алина. У вас просматривается с Полиной постепенное сближение. Отношения вполне возможны между вами. Сейчас вижу, что будете общаться активно, переписываться много, общение обоим вам будет удовольствие приносить. Затем, в мае все постепенно пойдет к началу отношений.
Здравствуйте.  Отношения не из лучших. Много недоверия между вами.  Вы сами устанете от Полининого недовольства
Сложности с общением будут
Здравствуйте. Лёгкость в отношениях, эмоций много, взаимная поддержка, честные отношения.
У вас будут развиваться благополучные теплые отношения.

Здравствуйте.

Ничего, по большому счету. Какое-то время еще они друг о друге могут навязчиво думать, вспоминать, но никто не решится нарушить тишину. Постепенно и мысли сойдут на нет. Алина больше с какой-то ностальгией и теплотой относится к Полине, а Полина находится в какой-то обороне, может следить, но как-то зло настроена, насторожено, недоверчиво. Тем не менее Алина уже больше готова отпустить ситуацию. Полина же в каком-то сопротивлении и паранойе.
Так или иначе, в итоге каждый пойдет своей дорогой.

Успехов!

Будут нарастать и усиливаться факторы, способствующие взаимопониманию и эмоциональной, ментальной сцепке между ними. Всё больше будет моментов проявляться, демонстрирующих, что у них немало общего. Это ощутимо их сблизит.
Здравствуйте. Алина с Полиной прекратят общение, ссора, отношения останутся позади.
Доброго дня, Алина!

Полина довольно интересная девушка, но она не так быстро идет на контакт в плане близких отношений — е будет трудно разговорить, создать по настоящему доверительную атмосферу между вами. Девушка часто осторожничает на ровном месте — она умна, обладает хорошим характером, добра к близким людям, но в прошлом у неё было какое-то неприятное событие, которое оставило след в её душе и теперь она не так открыта к людям. Есть в ней харизма, привлекательность не только внешняя, но и в душевном плане. Вы с этой девушкой похожи чем-то — я вижу, что у вас схожая энергетика и вы можете найти общий язык по многим вопросам. Она более открытый человек во всем, что касается общих дел или помощи другим людям — на этой почве можно укрепить с ней дружеские отношения и даже сделать их гораздо более близкими. Есть у неё какая-то боязнь осуждения со стороны других людей, но она старается отбросить все предрассудки, работать над собой. Полина целеустремленная, немного робкая во всем, что касается её желаний, это не эгоистичный человек. С ней не следует быть слишком напористой или торопить события — для Полины очень важно, чтобы между вами было доверие и чтобы все развивалось постепенно. К тому же у неё есть к вам симпатия, она заинтересована в чем-то большем, чем дружба, только не показывает этого пока что, не торопится.

Я вижу, что в будущем между вами могут быть отношения, которые сначала будут довольно легкими и не сильно обязывающими, но потом могут развиться в полноценный союз. Однако тут нужно тоже делать какие-то шаги в отношении девушки — проявите небольшую инициативу, делайте потом равноценные шаги в её сторону, следите за динамикой ситуации. В раскладе много карт, которые говорят о хороших шансах и перспективах отношений — у вас неплохая совместимость и вы можете помочь друг другу открыть совершенно новые стороны в себе. В целом — тут отношения будут развиваться в течение полугода-года, главное — не слишком сильно спешить и быть внимательнее к потребностям и желаниям девушки, вы быстро завоюете её доверие и сможете тогда сделать шаг дальше в ваших отношениях.

С уважением, Анэйтис Кумихо!