Здравствуйте! Мой мужчина - вопрос №5458882

1500 p

не понимаю в чем моя проблема
почему не получается встретить того человека
Я уже смотрю на мужчин и для меня нет никого притягательного, так чтобы физически хотелось
я поняла что я раскрываю мужчин как-то в общении для себя, в разных ситуациях, реакциях
тогда и могу проникнуться, а просто прогулки с людьми с сайта знакомств меня не вдохновляют…
наверное я странная, но я уже почти отчаялась.
но ведь мой родной человек — он же есть! Его не может не быть)
как, где мне встретить его, родную душу? Я Буду счастлива в личной жизни?

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Вам нужен особенный человек, большинство мужчин для Вас слишком предсказуемые и неподходящие по характеру, поведению, ценностям. Проблема в том, что мужчины до Вас не дотягивают. Ничего странного нет в том, что Вы хотите для себя лучшего и проявляете избирательность. Если мужчина недостаточно развит, Вам с ним будет скучно или тяжело, это ни к чему.

Вам нужен человек, который действительно сможет заинтересовать надолго, который будет для Вас стараться и понравится Вам во многом. С которым будет спокойно и будет ясность насчет всего в целом. Ваш человек обязательно найдется, вопрос времени и совместимости с конкретным мужчиной. Вы будете счастливой в личной жизни, а то, что пока не получается, ни о чем не говорит. В любой момент все может поменяться в лучшую сторону для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш родной человек действительно есть и Вы  его встретите. По судьбе у Вас не одиночества, Вы будете с мужчиной и будете счастливы. На данный момент есть помехи, но Вы в силах справиться!
Доброго времени суток. Конечно же человек Ваш есть. Но уж очень для Вас важно быть с человеком не сколько физически, сколько эмоционально. Мужчины более приземленные и Вы отчётливо это понимаете, но понимание это не освобождает Вас от веры встретить СВОЁ.На вопрос Буду ли я счастлива в личной жизни, карта Мир нам говорит о том, что пара у вас обязательно будет и человек будет с вами на одной волне абсолютно. Хотела бы посмотреть что Вас мешает впустить в жизнь любовь — 2 мечей (пер) иной раз дело доходит до близкого разочарования, посмотрев на партнёров (предполагаемых) вы осознаете, что впускать в свой мир чужие тем более мужские, проблемы Вам совсем не хочется. А кажется что уже бы и попробовать стоит завязать отношения и ближе присмотреться… но у вас отличная интуиция и вам стоит её слушать. В вашем окружении на данный момент жизни нет того самого мужчины, все таки у вас на пути новое знакомство и по карте Звезда это ещё и долгосрочные отношения. Старайтесь записывать свои пожелания в сторону своего будущего партнёра какой, характер и даже внешность-ткм самым вы привлечёте в свою жизнь нужного человека. Счастье впереди. Не сомневайтесь.
Доброй ночи .
Встретите в свое время не спешите, неожиданное знакомство в компании или коллективе идет у вас в этом году, вы почувствуете что это он  очень быстро, человек будет с вами на одной волне.Полное взаимопонимание.
Одно но, он был женат.
Здравствуйте! Вы встретите своего родного человека в следующем году. В личной жизни вас ждет счастье, взаимные крепкие чувства и взаимопонимание. Знакомство будет не через сайты знакомств. Брюнет, среднего роста, светлые глаза. С ним у вас будет брак, мужчина по судьбе.
Здравствуйте. В течении года встретите молодого человека, познакомитесь, он младше вас будет, неопытный, вы будете стараться его как то избегать, игнорить. Будет у вас много переживай, вообще вы еще не готовы к отношениям, именно внутри в душе, поэтому вам они не даются. Вам нужно пройти определенный опыт, уроки. У вас много страхов и сомнений, есть психологические блоки, которые вам мешают.
Вы закрылись сами, от этого нет подходящего мужчины, не строятся отношения.
Начинаете искать/менять что-то в себе, что приводит к опустошению и нежеланию..
Создаётся внутренний конфликт...
Как выйти из состояния мягко?! Поработать с ним:
Убрать ожидания, заняться творчеством, то, что Вас вдохновляет! (От чего глаза горят, силы прибавляет )
Успокоить мысли и смахнуть прицепившийся негатив; благодаря медитациям, занятия йогой.
Всё нормализуется, организм заработает как часы.
Вы сможете сами управлять процессом.
Но какой вдохновлённой, спокойной!

Здравствуйте.
Встретите своего человека и будете счастливы, но это не произойдет на сайтах знакомств.
Наберитесь терпения, всему свое время.
Да конечно такой мужчина есть и его можно призвать в вашу жизнь составив таро мандалу на привлечение именно такого мужчину который вам нужен и активировать её на вашу встречу. у вас будет семья и дети…
Здравствуйте. Такой человек обязательно в вашей жизни появится. Вижу, что мужчина связан будет с искусством так или иначе, даже в необычной форме с писательством и наукой. Вы познакомитесь с ним в следующем году, будете отлично понимать друг друга. Найдете друг друга вы через ваших общих знакомых и быстро станете парой.
Не встретили своего. Такого, чтобы в сердце откликнулось. Это не проблема. Это время, которое нужно с терпением ждать. Встретите, и будете счастливы.
Здравствуйте. В том то и фишка, что нам не говорят высшие силы в какой момент это случиться, иначе смысла никакого бы не было в нашем развитии как личности, в реализации нашей души. Мы приходим с определёнными задачами в этот мир, и сначала мы должны их реализовать, а потом нам дают того, с кем мы пойдём по жизни. А вас высшие силы берегут от разбитого сердца, поэтому вы, слава Богу, разборчивы и не вступаете в отношения не с теми мужчинами. Это повод для радости!  Пусть вас не заботит как его встретить, он вас встретит сам. Такие вещи происходят сами. В течение года должно случиться.

Давайте рассмотрим этот вопрос с помощью карт Таро и попробуем найти некоторые направления и советы по вашей ситуации.

1. Почему у вас возникают трудности с встречей подходящего человека (карта Отшельник): Эта карта указывает на возможность того, что для вас сейчас наилучшее время для внутреннего роста и самопознания. Возможно, вам нужно уделить больше внимания себе, своим целям и желаниям, прежде чем вы будете готовы принять новые отношения в свою жизнь.

2. Где и как встретить вашу родную душу (карта Влюбленных): Эта карта указывает на возможность встречи вашей родной души через глубокие эмоциональные связи и взаимное притяжение. Возможно, важно обратить внимание на моменты, когда вы чувствуете настоящее волнение и притяжение к кому-то, и следовать этим эмоциям.

3. Будете ли вы счастливы в личной жизни (карта Солнце): Эта карта предвещает радость, свет и счастье в личной жизни. Она указывает на то, что вы имеете потенциал для благополучных и радостных отношений, наполненных теплом, светом и любовью.

Важно помнить, что каждый человек уникален и у каждого свой путь к счастью. Не спешите и доверьтесь своей интуиции. Помните, что истинная любовь приходит в неожиданные моменты и формы. Надеюсь, что эта информация окажется полезной для вас и поможет вам найти ответы на ваши вопросы.

Здравствуйте, не ищите он сам вас найдет ваш мужчина и родная душа, у вас пропадет вера в любовь и в отношения и когда почти отчаетесь и откажетесь от развития личной жизни тогда и встретиться тот самый мужчина. В этом году у вас возможность встретить вашего мужчину и развивать вашу личную жизнь. Встреча будет на какой-то вечеринке или гулянке, др и тд. Вы будете счастливы в личной жизни.
Все с вами нормально, нет встречи, потому то вы ещё не готовы. Вам нужно повысить энергетику и раскачать женскую энергию, это можно сделать только любовью к себе, принятием себя полностью и светлую и тёмную сторону, ничего в себе не отвергать, Вы должны ценить в себе все и главное свою индивидуальность. Балуйте себя, вкладывайтесь не жалея денег, развивайте любые навыки и получайте знания, все в чем радость и интерес. Своего мужчину Вы встретите в течении двух лет, все в ваших руках.
Здравствуйте. У каждого есть своя половинка и у вас она тоже есть, видимо вас оберегают Высшие силы от ошибок и разочарований. Я вижу знакомство будет в этом году ближе к осени. Ваши отношения начнуться с дружбы и симпатии, которые незаметно станут большой любовью
Спортзал или фитнес-клуб: Если вы занимаетесь спортом, то это отличное место для знакомства с людьми, которые разделяют ваши интересы. Там и познакомитесь со своим суженым уже в этом году.
Здравствуйте! Как и любая другая сфера жизни сфера «Отношения» может быть закрыта. Есть обеты из прошлых жизней.
Здравствуйте, на вопрос: где вышло так — перев. 9 Кубков, Королева Мечей, Рыцарь Пентаклей. Дело вообще не в где, а изначальная какая-то позиция недовольства и критики, которая разрушает. Из такой «ауры» притягивается аналогичное. Счастливы в личной жизни только те, кто и до этого был счастлив, отношения добавляют гармонии, но с нуля никому ее не дают, к нулю притянутся мужчины-нулевики) Тут какое-то ощущение не радости от жизни по факту, до всех мужчин. По перев. 9 Кубков. А так, чисто теоретически, родные души ищите там, где они собираются, общаются. По своей главной сверхценности смотрите.
могу посмотреть по Вашей личной матрице судьбы, что Вам необходимо делать для встречи с Вашим мужчиной
Здравствуйте, у вас будет поздняя встреча с мужчиной, у этого мужчины работа умственная.
Осенью у Вас идëт встреча с таким мужчиной. Конечно он есть, Ваши дороги соприкоснуться осенью, а сейчас он далеко от Вас.
Вы зря отчаиваетесь. Ближе к осени у Вас будут серьезные отношения с Вашим мужчиной, родственной душой. Между вами постепенно возникнет взаимопонимание, доверие, близость, эмоциональная связь. Вы будете чувствовать любовь, поддержку, заботу и счастье в браке с ним.
Здравствуйте. Вижу что вы не простоя девушка, вышло что мужчины вроде есть и они даже проявляются в вашей жизни но вам они просто не интересны они. Вы просто ещё не встретили своего умного мужчину с которым вам будет интересно. Вышло что вы его встретите ближе к осени именно мужчину который вам идёт по судьбе. И он вас будет устраивать во всём. Мужчина правда не много будет старше вас но брак будет у вас с ним крепкий. По судьбе у вас трое детей будет.
Здравствуйте !

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=4ad2Rz-sYOw

Здравствуйте! Ответ в видео:
здравствуйте!
Это временно, что сейчас вас никто не интересует, так как, в недавнем прошлом было разочарование. возлагались надежды на мужчину, что вот он, «тот самый», но не пошло ...

Как, где встретить родственную душу? Новый путь (Дурак), новый подход показывают на то, что надо повращаться в тех кругах, где есть мужчины с похожим мышлением иди целью… К примеру, вы хотите за границу — и он хочет, вы хотите много детей -  и он… Сексуальная составляющая для вас тоже очень важна, тактильность — вы сама по себе такая женщина темпераментная. Будет притяжение к мужчине, просто надо дать себе время и в течение года видны новые знакомства с мужчинами. Будете выбирать

Всего доброго и любви!

Здравствуйте.

Все правильно вы делаете, и все у вас будет, но есть один нюанс. Вам надо периодически отдыхать как только вы чувствуете, что готовы сделать вывод что «с вами что-то не так» или к примеру, все мужики перевелись.

Мне показывают, что вы человек простой: хочешь результат — действуй. Так-то оно так, но не всегда в вопросах отношений это работает. Тут и немало и от другого человека зависит, и от госпожи Фортуны, и от  господина Рандома, и в конце концов от нашей большей ранимости и чувствительности в этих вопросах. Строительство отношений более энергозатратно, чем любое другое.

И надо иногда от них тупо отдыхать. Делать перерывы, когда едва-едва начинаете чувствовать нарастающую раздражительность, усталость, неверие относительно этого вопроса. И приступайте снова к знакомствам только тогда, когда появляется для этого вдохновение, ведь вы наверняка уже и сами убедились, что нужное состояние в этих амурных делах решает.

Успехов!