Мужчина сильно общался с другом он его звал к себе. В итоге мне приснилось что мужчина уехал далеко и без меня - вопрос №5459076

2 ответа

Ответы

Отъезд мужчины во сне может указывать на то, что вы готовы к изменениям и новым приключениям в своей жизни. Возможно, вы желаете начать все с чистого листа и оставить позади старые проблемы и обязательства.
отдаление  от вас, отчуждение