В какой сфере у меня ожидается новое назначение? Если есть возможность, пожалуйста, уточните структуру. - вопрос №5460127

1500 p

Дополнение автора от 13.04.24 11:40:00
Сам в настоящее время — на военной службе.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Никита. Государственную службу вижу у вас, с силовыми структурами связана. Туда вас назначат, должность вас вполне устроит причем, будет вполне хорошее место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам предложат повышение, структура связанная с исполнением наказания
Военная
вы можете работать в системе В ФСИН именно там в ближайшее несколько месяцев просматривается ваше повышение
Гос.служба, повышение.Хорошее место, ожидаемое.
Всё что связано с законом со звëздочками на плечах. Там возможны у Вас повышение.
Здравствуйте, у вас будет возможность устроиться в воинскую часть работать с документами .
с уважением
Добрый
 Выпало дьявол+семёрка жезлов и отшельник, это говорит о том, что во первых много преград на пути, много конкурентов и препятствий, но если говорить о структуре, то вы как раб будете, просто выполнять подчинение и чувствовать себя, не в своей тарелки, это связанно с деньгами с какими то махинациями, пирамидой денежной, есть риск быть обманутым
Гос служба. Административная сфера.
Здравствуйте, да у вас будет назначение. Ваша сфера вы будете разбираться с людьми за обман, агрессию.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попытаться предсказать, в какой сфере вы, находясь на военной службе, можете ожидать новое назначение.

Карта, которая появилась для вас, это «Пентакли Восемь». Эта карта обычно ассоциируется с финансами, бизнесом и материальным благополучием. В контексте вашего вопроса, она может указывать на возможность нового назначения в сфере финансов, бухгалтерии, бизнеса или другой сфере, связанной с материальными аспектами.

Структура вашего нового назначения может быть связана с управлением финансами, анализом данных, контролем бюджета или другими аспектами, требующими организационных навыков и внимания к деталям. Возможно, вам предстоит работа с финансовыми документами, отчетностью или управление финансовыми процессами.

Будьте готовы к новым вызовам и возможностям, которые может принести ваше будущее назначение. Важно быть открытым к новым знаниям и навыкам, которые могут пригодиться в вашей новой сфере деятельности.

Надеюсь, что данное таро-толкование дало вам некоторое представление о том, в какой сфере вы можете ожидать новое назначение. Помните, что вы имеете свободу выбора и возможность принимать решения, которые будут наилучшим образом соответствовать вашим желаниям и целям. Удачи вам на вашем пути!

Карты говорят:
нового назначения пока не просматривается
У вас будет работа где строгие правила, будете функционировать в рамках законных прав. НАправление работы, требующее знаний, опыта и порядка внутреннего