Здравствуйте дорогие ясновидящие, опишите примерно характер будущего мужа? - вопрос №5461917

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он может быть постарше вас или иметь взрослую энергию, то есть будет ответственным, скупым на эмоции, работящим, надежным. Может быть задействован в своем бизнесе, так как сигнификатор привлекательного мужчины у вас стоит в 8 доме, может работать в сфере мчс, финансов, военной сфере, разброс большой, но это может быть сфера опасной работы, либо связанной с работой на грани жизни и смерти (ритуальные услуги, реабилитация), в том числе есть вариант того что он может быть спасателем людей в сфере медицины (врачом). В характере будет еще присутствовать резкость, импульсивность, бросание дела на полпути или быстрое перегорание в делах. Все на импульсах, свободолюбие. Хочу — делаю, не хочу — не делаю. Но в хорошем случае, вместе с другими показателями — глубокий аналитик, сто раз подумает, сверит и только потом сделает. У7 соединен с ураном, что также добавляет водолейские черты — это свободолюбие, отсутствие рамок и ограничений в мыслях, но также хороший ум, склонность к работе в сфере айти и т.д. Может быть закрытость эмоциональная, все обдумывает внутри себя