Добрый вечер.на этой неделе должна была ехать по святым местам.Группа собиралась из другого города. Два месяца назад было решено куда едем и когда. Меня все теребили с покупкой билетов. Месяц назад - вопрос №5464372

яДобрый вечер.на этой неделе должна была ехать по святым местам.Группа собиралась из другого города. Два месяца назад было решено куда едем и когда. Меня все теребили с покупкой билетов. Месяц назад я купила из Москвы и обратно билеты на самолёт, жд билеты до Алматы, оплатила автобус. Короче, оплатила всю поездку. В воскресенье, за два дня до поездки мне звонит организаторша (типа ясновидящая)этой поездки и говорит, Казахстан заливает, сдавай билеты, мы поедем не на автобусе, а на жд до Омска. Я говорю, что могу также взять дополнительно билет. Мне отвечают, нет, не надо. Обьясняю, билеты на самолёт невозвратные, я потеряю 12 т.р. жд билеты ладно, возвращают. Она поохала, ладно посмотрим. Через пять! минут перезванивать, говорит, не езжай, все заливает, мы едем автобусом. Супер, значит я могу попасть в наводнение, а они посуху приедут. Опять напоминаю, что теряю деньги, мне отвечают, что это семиместный микроавтобус, мне места нет. Совсем хорошо. Я спрашиваю, почему нельзя отказать человеку, которому ещё даже билеты не купили, молчит.Сдала билеты на поезд. На следующий день мне звонит девочка, говорит, что не может ехать по личным делам, едете вы. Я отказалась.Стала вацапить Дама, давай езжай, докупай билет и поезда. Во-первых, билеты на поезд уже сданы, за несколько часов до отъезда невозможно купить билеты, во-вторых, куда делось наводнение, больше я не утону? Я не стала разговаривать, ощущение, что со мной, как с собакой или бездомный поступают, хочу пущу, хочу выкину. Может кто-то объяснить, что это вообще было?

Дополнение автора от 18.04.24 17:55:56
Вообще, не понимаю, как можно кинуть человека на деньги и спокойно ехать по святым местам. Это что, нагрешить, чтоб потом отталкиваться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас останавливали свыше, примите это как знак. Вам не нужно ехать в этот раз по намеченному плану.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не поехали и слава Богу. Значит отвело. А дама та имеет какой то неприязненный момент к вам. Есть такие. Вам урок на будущее наверняка она уже вела себя странно ранее. Научитесь обращать внимание на такие моменты и избежите разочарования наперед