Уважаемые эксперты, добрый день! Хотелось бы узнать, получится ли у меня забеременеть в этом году? Если да, то в какой половине года вероятнее всего? Мечтаю о втором малыше. Зовут Карина, родилась 23 - вопрос №5468446

сентября 2000 года. Буду признательна за ответ 🌷
2 ответа

Ответы

Здравствуйте да, в ближайшие 2 года вам идет ребенок, в период 23,5-24 года очень высокая вероятность беременности
Пока нет зачатия