Здравствуйте, скажите пожалуйста какое у меня заболевание?Предчувствие у меня что скоро умру.Эльвира 17.07.2000 - вопрос №5470689

Дополнение автора от 27.04.24 16:21:13
Так умру или нет? Диагноз поставили Параксизмальная наджелудочковая тахикардия
2 ответа

Ответы

Вполне возможно. Диагностика проводится по фото. А лучше бы обратиться к врачу, может, есть шанс еще пожить.
Здравствуйте. Беспокоит ли вас что-то в теле? Бывает психически тяжëлое состояние, из-за которого возможно такое предчувствие.