Как будут развиваться отношения с партнером ?Рожу ли я ребенка от него ? Мария 07.04.1994 Дмитрий 01.03.1989 - вопрос №5474979

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

у вас будет семья с мужчиной в будущем, не смотря на кризисы понимания с ним, которые будут в будущем
И со временем будет рождение ребенка, это будет не быстрое и не простое событие
Никак. Он не будет развивать ничего да и он совершенно на отрез не собирается брать на себя обязательства
Ближайшее будущее отношения будут сложными