Добрый день! У меня с подругой некоторые события в жизни происходят примерно в один и тот же период. Дружим с детского сада. Вышли замуж в разные годы, но стали с одинаковыми фамилиями, редко - вопрос №5475129

общались до беременности, но родила она позже меня на 3 недели всего. Работали в одной компании в разных отделах, не по совету друг друга. Долго там работали, но ушли обе в прошлом году. Проблемы с мужем у неё давно, у меня не очень давно, но до психологических проблем дошли в одно и то же время. Карты таро я бабушке заказывала, в итоге они остались у меня, подруге не рассказывала, она сама захотела гадать — купила (хотя она не верит во все, что нельзя научно объяснить))) хотелось бы знать, что это за связь у нас с ней? 26.02.1993 и 10.10.1993
2 ответа

Ответы

Энергетическая связь. Вы перетягиваете друг у друга энергии и события из за этого у вас в жизни у обеих одинаковые. Обрубать эту привязку нужно
Просто родственные души, такое иногда бывает