Здравствуйте уважаемые эксперты. Алла 18.05.1972г. Женщина в интернете Татьяна предложила рассказать все про моё предназначение. Я задумалась и мне захотелось это сделать. Это платно. Скажите - вопрос №5476756

пожалуйста стоит ли
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Женщине из интернета нужны деньги, вот и ищет клиентов. Не верьте в истинность ее слов, за деньги можно наговорить что угодно, лишь бы раскрутить на длительные сеансы.