У меня есть проблема в деньгах. Не могу понять что происходит и зачем я беру кредиты. Прошу помощи - вопрос №5480201

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Денежный канал пробит его нужно чистить, открывать, привлекать удачу и деньги в жизнь ставить защиту и тогда проблемы будут решаться
Искушение от Дьявола. Избавляйтесь, пока не закончилось хуже, чем есть сейчас.
Вам нужно просто резко пересмотреть свое отношение к деньгам и начать жить по новым правилам.Само по себе это не изменится.
Здравствуйте. По энергетике вопроса вам сделан крадник на деньги и финансовое благополучие, поэтому вы всегда в долгах.