Прожили с мужчиной долгое время,после ссоры он уехал к маме домой своей,вещи не забрал.со мной не общается уже как месяц. Могу и узнать вернётся ли он ко мне в ближайшие пару месяцев обратно. Ирина - вопрос №5480848

07.08.1987 Михаил 02.06.1982
4 ответа

Ответы

Если просто ждать нет, не вернётся есть магическое воздействие нужно убирать и его возвращать
Вернется, разговор будет
На нем негативное воздействие, но возвращение возможно.
Ситуация сложнее чем может показаться. На вашего мужчину идёт явное влияние со стороны. Поэтому в общении имеются сложности. И чтобы изменить ситуацию в вашу пользу потребуются точные действия.