Нет ни семьи, ни детей, ни мужчины. Как изменить ситуацию? - вопрос №5480857

8 ответов

Ответы

Нужно убрать преграды и привлечь нужного мужчину в жизнь способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Для начала нужно найти причину. Возможно, ничего менять не надо, все разрешится само со временем.
Карты говорят, можно изменить, чистку вам сделать, а позже обряд на привлечение мужчины.Чтобы завязалось общение и создать с ним пару, а в дальнейшем и семейный союз.Все у вас будет хорошо.
Ирина, здравствуйте! Необходимо открыть дороги к женскому счастью. Блоков много на личную жизнь…
Вы сами не измените только время, всему свое время
Достаточно убрать преграды, которые есть у вас на пути, дороги откроются, но нужны чистки и ритуалы.
Для этого выберите эксперта и обратитесь в чате за подробной консультацией. Это будет первый шаг в правильном направлении.
Ирина здравствуйте. Нужно фото ваше смотреть и выявить причину вашего одиночества.