Здравствуйте,вчера развелись с мужем,двое детей .Я ушла с младшей дочкой к маме сын остался дома.Как будет дальше с жильем,и есть ли на нас отворот,кто сделал?Благодарю🙏🙏🙏 - вопрос №5481925

8 ответов

Ответы

Есть магическое воздействие и не отдел на разрыв можно всё вернуть ещё вы сами не справитесь жизнь на разрушение пошла
Есть третье лицо с его стороны
Теперь жизнь пойдет в гору, все вопросы постепенно разрешатся. Никакого отворота.
Здравствуйте! Ваши дороги судеб развели,  есть воздействие от женщины в возрасте
Любовь была и есть, вижу сильные переживания
Нет отворота.  Все что есть это порождение поведения каждого. Так сложилось.

Регина здравствуйте. Магическое воздействие идёт от женщины, она разрушила семью и увела вашего супруга.
Здравствуйте. Сильная рассорка на вас… от женщины… она помладше вас..
Дальше — пока будете с дочерью у мамы жить… по крайней мере до конца года точно..
Удачи вам.