Добрый вечер я устраиваюсь на новую работу , работа тяжелая , вопрос выдержу ли я там или у меня будет смена работы? - вопрос №5483669

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

справитесь тут зависит от вашего подхода и настроя деньги с неба не падают но иметь прибыль сможете а к деньгам молитва к святому спиридону и для благих целей он придёт на выручку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы постоянно принижаете свои возможности. Другие же работают. Тяжелый труд с хорошей зарплатой-это нормально и обычно.
Выдержите. Не накручивайте себя и будьте внимательнее