Здравствуйте, дорогие эксперты!!! - вопрос №600191

Уже не первый раз обращаюсь к Вам за советом!!! Всегда помогаете и очень  нужна помощь в этот раз!!! Муж занимается собственным бизнесом, но как то все нет той прибыли которую ожидаем… Заказы и некоторая прибыль есть, но с переменным успехом… Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? может попробовать себя в чем-то другом, что-то другое открыть? Может какой-то негативесть? Или все скоро наладиться и принесет ожидаемую прибыль? Просто муж всегда стремился именно к этому, и только в этом бизнесе себя видит… Может мне как-то помочь ему надо? Шалимов Евгений Николаевич, 24.07.1987, Москва. Заранее спасибо!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Вы задали столько вопросов что нужен целый сеанс. Я же отвечу только на один — то что показали карты- вся его «болезнь» от негатива. Уж очень кто-то  Вам завидует сильно.