Жизнь идет под "откос" Не... - вопрос №611396

Жизнь идет под «откос». Не нормальные отношения с семьей, то я разрушаю отношения, то любимая меня не воспринимает, а у нас дочь красавица. Все видит и тоже переживает. На тещу 33 года назад было наложено проклятье на смерть (царствие ей небесное — сошла с ума и была убита в диспансере для душевнобольных, в котором прожила 31 год, среди всех сестербыла самая красивая). Когда ее транквилизаторами в СССР-овской психбольнице закололи, через много лет бабки-ведуньи сказали, что на нее было наложено проклятье через свечу и землю на смерть из-за парня. Парень погиб, а теща-красавица умом тронулась, когда моей жене было 2 года. Может ли это передаться по наследству на жену и нашу дочь?

Ответы

Добрый день Антон. Увы да, может. Обычно передается по той линии по которой наложено проклятие. А Вам стоит успокоиться.Чем спокойней Вы будите в семье, тем комфортней будет всем. И стоит встряхнуть ваши отношения