Тяжелая форма ОКР - вопрос №629437

Здравствуйте. У меня тяжелая форма ОКР, депрессия, возможно есть еще какое-то сопутствующее психическое расстройство. В жизни было много тяжелых психотравм. Сейчас из-за ритуалов мытья жизнь настолько ограничена, что выхожу из дома только в магазин, не каждый день, все время сижу на диване, ем тоже на диване, хожу только в ванную и к стиральной машине. Постоянна плаксивость. ни с кем издрузей и знакомых не встречаюсь. Ритуалы занимают всю мою жизнь, без конца стирает стиральная машина и моюсь сама. Может кто-то работал с тяжелыми навязчивостями и сможет позаниматься со мной? Спасибо.

Ответы

Доброго вам дня, Qwerty!

Вам нужна длительная терапия и дистанционные сеансы вряд ли принесут желаемый результат — необходимы очные консультации и лечение у врачей несколько другого профиля.

Удачи вам и всех благ!

Алсу Ануфриева