Здравствуйте, Дорогие Эксперты, скоро сессия... - вопрос №636526

Здравствуйте, Дорогие Эксперты, скоро сессия. Сильно волнуюсь, контрольные под конец года и т.д. В общем одни проблемы. Хочется узнать, как я сдам эту сессию? Учусь на программиста в СГУ. Заранее Спасибо! Алексей (05.01.1995)

Ответы

Здравствуйте.

Учитесь лучше. Готовьтесь, есть шанс, что вас завалят.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Уважаемый Алексей, волнуетесь вы не без причины.Таро показывают, на данный момент ваша сдача сессии тянет на- посредственно.Мобилизируйтесь, попейте что-нибудь успокаивающее и занимайтесь.Своим волнением, вы только усугубляете обстановку и блокируете нормальный поток энергии.Удачи Вам!

Здравствуйте! волноваться так сильно не стоит, Вы только таким волнением притягиваете неудачу, поэтому бкдьте в  себе уверены и главное спокойны, это придаст Вам удачу!

Алесей, не переживайте вы так. Вы очень сильо волнуетесь. Ссесию сдатите хорошо. Сейчас ва следует повторить весь материал, и настроиться на хорошее, а никак вы делаете на негатив. Удачи!

Добрый вечер! Не волнуйтесь, сессию сдадите, все устроиться удачно

Сессию здадите не переживайте так, не думайте о плохом, мысли они материальны, так что думайте позитивно и все будет хорошо.

хорошо сдадите