настоящее,будущее - вопрос №689732

хотелось бы узнать что нас ждет и что есть сейчас. сама не понимаю. Наталья Дзержинск Нижегородской обл. 21 июля 1983 гр родилась в 2:00 и Дмитрий Нижний Новгород 14 апреля 1979 гр родился в 2:00

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе

сейчас между вами решаются какие то проблемы, брак идет у вас ..

Ты сама такая девушка которая любит что бы добивались, мало понимаешь людей, хочешь что бы тебя поняли, ты кокетка и  тебе трудно  не улыбаться мужчинам

 Дмитрий любит вас сразу вижу, и  разрыва не будет если вы сами этому не настаите

мужчтина не плохой и денежный

 но вижу что вам хочеться чего то новое

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все прекрасно может развиваться, я не пониммаю, что вас не устраивает;)… Чувства есть, основа для отношений неплохая… Побольше доверия, меньше «копания» и ненужного упрямства --и перспектива неплохая..

Не бойтесь проявлять самостоятельность.между вами сейчас решается вопрос о совместном будущем — сходиться или нет.В будущем любимый человек вас будет нагло обманывать.

Наталья, к сожалению порадовать нечем.Да вы и сами видите что ваши отношения трудные и дисгармоничные.На данный момент при подобных отношениях вас в будущем не увидела.

Разрыв отношений между вами.