Ближайшее будущее - вопрос №708913

900 p

Что будет в ближайшие 2-3 года? Личная жизнь, замужество, семья и беременность, карьера, финансы? Виктория, 21.12.1979 год, родилась Росиия, Якутия, Усть-Янский район, Нижнеянск

 Я  s020.radikal.ru/i705/1308/cc/53a6ec3da707.jpg

Лучший ответ по мнению автора

именно замужества нет, а граждаский брак будит, с высокий парнем,1981 года.., при деньгах, есть своя машина… на счет беременности, то да, должно быть, и сразу скажу, двойня там будит, счастливы будудит… В плане карьеры, с деньгами, то там в полне спокойно, к осени 2014 года жди повышение… Поклонник скоро будит доставить, светленький, рост средний, Вы его ухаживание игнорить будите..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзные отношения, которые перерастут в брак. Мыжчина — влиятельный и богатый. С финансами — успех. Выйдете замуж — перестанете работать. Двое детей(мальчик и девочка). Единственное плохое — будет проблемы со здоровьем у Вас( но ничего страшного)

Здравствуйте! С карьерой всё будет хорошо, получите известия, которые принесут переменыв работе к лучшему, возможно повышение по должности. А Вот личной жизнью немного сложнее, отношения будут, но брака пока не вижу. Удачи!

Виктория, в этом году у вас ближе к зиме будет знакомство с мужчиной, который будет серьезно настроен, солидный, темненький, в теле. Понравится вам. В работе будет ровненько. В 2014 году по работе пойдут улучшения в финансовом плане. Замужество в 2015 году с ним. В 2016 году у вас родится сын. Работать потом не будете года 2. Жить будете хорошо и богато.

Здравствуйте. Выложил карты Таро.

Личная жизнь — Сила — личная жизнь будет кипеть. У вас будут страстные отношения, очень сильная взаимная тяга другу другу. Но хотелось бы отметить, что держать вас вместе будет только страсть, взаимопонимание находить будет тяжело и иногда эта страсть, может с играть жестоко. Будете расставаться с эмоциями и мирится с не меньшими эмоциями.

Будет ли брак в течении 2-3 лет — Шут — брака в указанный переод не будет, будут легкие отношения, без серьезных намерений.

Будет ли беременность — Жрица — беременность не исключаю, но карта указывает на то, что вы будете раздумывать рожать или нет, и видимо потому, что брак пока не просматривается. Все же хочется ребенка в полной семье. Прислушайтесь к себе и все взвести.

Карьера/финансы — 9 кубков (перевернутая) — карьера в рост не пойдет, напротив будут трудности, в том числе и финансовые. Вы очень страетесь, но ваши заслуги не оцениваются, но не расстраивайтесь, еще не время для роста, но время для укрепления своих позиций.

Доброго времени суток.будет все чего хотите и ждете.в плане карьеры и финансов особых перемен не вижу, а вот замужество и береенность просматривается примерно через 2 года.удачи вам и счастья.

Здравствуйте!

В карьере успех вижу.

В личном с переменным успехом.

Также творческие подъёмы будут сопутствовать в ближайшем будущем.

Успеха!

Здравствуйте, Виктория. Вы родились все таки под счастливой звездой. Путь к вашему счастью будет не таким уж коротким, но приведет к семейному уюту и желаемому уровню достатка.

Ваша личная жизнь в ближайшее время будет выражена гражданским браком с достойным молодым человеком, чуть младше вас по возрасту. В дальнейшем все таки решите узаконить свои отношения. Тогда появится и ребенок — долгожданный озорной мальчуган.

Вопрос вашего карьерного роста начнет решаться в конце этого года, когда получите очень привлекательное предложение занять вакантную должность с высоким уровнем дохода. Это сможет изменить ваше финансовое состояние намного в лучшую сторону — сможете себе позволить многое из того, о чем только мечтали.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Виктория! Ваши задатки лидера и целеустремленнось,

да плюс еще и талант доводить начатое до конца по

жизни не дадут Вам пропасть.

Были у Вас отношения с мужчиной, достаточно долгие,

но не складывались. Мужчина, который будет Вам

нравится во всех аспектах появится не в этом году.

Далее, в более подробом просмотре.

С уважением, Радлена.

Ничего не будет, а все из-за здоровья. Провете легкие, если надо лечить обращайтесь.

ждите предложения от мужчины в 2014 году начало весны, но он вам будет не выгодный для брака ис корее всего с ним будете просто встречаться или гражданский брак.Вы не терпите жадности в мужчинах, неожиданно для себя вы полюбите другого, он будет успешный, высокомерный и с сильным характером, овладеет вами и вы не сможете перед ним устоять, влюбитесь, такой каторого вы хотите и ждали.Беременность от него произойдет буквально через несколько месяцев, он будет ваш мужчина по жизни.Через 5-6 месяцев готовьтесь к неожиданному повороту в карьере.

Здравствуйте! Перспектива будущего у вас в течении трёх лет — ваши судьбоносные карты — кольцо, тучи, гроб, книга — официальный брак, который вам откроет новые возможности и перспективы, но прежде чем вступить в брачные отношения с мужчиной будьте предельно осторожны, этот мужчина в плане финансов окажется не очень чистым и честным, вы можете иметь тяжелые потери в семье, вплоть до не разрешимых проблем, особенно смотрите за профилактикой своего физического здоровья — желудочно- кишечный тракт, поджелудочная железа, женские детородные органы, эти отношения для вас очередной жизненный экзамен, возможно очень жесткий!!! Возле вас есть хитрый и очень ловкий человек — лиса, перекрывающий все ваши жизненно-важные каналы, ставит на путь сомнений своими интригами, от него срочно избавится!!! Рождение двух девочек, вас укрепит в плане здоровья, придёт вам оперативная помощь от друга, возможно виртуального через СМИ через одну единицу времени, он вам поможет забыть свою сердечную рану и защитит от недоброжелателей, весть о его появлении для вас, как бальзам на душу!!! Отношения с молодым человеком могут перерости больше чем любовь для вас обоих. В плане карьеры и финансов — вам необходимо очень строго следить за документами, финансовыми отчётами, связанными с деньгами, правильностью их заполнения, чтобы не переделывать, следить строго за этим, потому что может возникнуть ситуация, когда из-за взбалмошности характера произойдёт подрыв репутации в карьере вашей и нынешнему вашему сейчас успеху!!! Чтобы всё привести в порядок карты вам дают срок 1,5 ме-ца, чтобы не иметь последствий к осени этого года. У вас в дате рождения перекрученые двеннадцатки — ваша судьба может так же перекрутится — вы повторяете чью то судьбу по вашему кровному роду — смотрится по датам родителей. Удачи вам и счастливой женской судьбы!  Вы наделены от рождения способностью к магии, интуицией, но не пытайтесь магические способности применять от черной магии, и магии связанной с миром мертвых!!!

Возвращение друга, семейный очаг, любовь большая, расцвет в жизни и удача в делах.

В ближайшие пол года у вас в работе идет очень большой успех. Вы сами очень активны, решительны, энергичны… и за это вы получите хороший достаток.

Здравствуйте Виктория.

В вашем детстве и юности было не все радужно и вы поставили себе высокую материальную планку… было много помех вашему развитию… Проходили мимо своего счастья не раз, но не замечали этого.В настоящее время… переоценка ценностей.В 36 лет у вас все поменяется кардинально… и  во всем.Все о чем мечталось сбудется… личное, материальное.Только в 62 года перенесете потерю, но переживете, вы догожитель.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Вам придется выбирать, и выбор будет очень сложный. И в зависимости от того что вы предпочтете будет развиваться Ваша дальнейшая жизнь. Высоких подъемов не будет ни в карьере ни в финансах.

Рассказывать можно много.Но… то что у вас стоят блоки в жизни и это мешает вашей реализации -это есть и пока вопросы не решаться толку и изменений гне будет.

Добрый день Виктория на самом деле ближайшие 2-а года преиод серьезных перемен как в личной жизни так и  в плане работы.

По личной жизни в течении 2-х лет вижу именно замужество, свадьбу, не просто гражданский брак,  так же есть женщина которая как то себя в этот период проявит, важная для Вас, так же идет еще рождение ребенка, и выходит полная семья.

По работе  так же в ближайшие пол года идут серьезные перемены на работе ( но склоняюсь все таки к смене самой работы), потом период идет довольно сложный, но все разрешится успехом и более того будет некое продвижение.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Замужество у вас в скором времени проссматривается и беременность (если ребенок будет крупный, то советую вам согласиться на кесарево, иначе вы рискуете ребенком). Муж при деньгах будет (в дальнейшем на дорогостоящих курортах вас вижу), еще одна беременность, будите счастливы, несмотря на проблемы с его родственниками. У вас много завистников, есть порча на здоровье. Вам необходимо почиститься, чтобы уже ничто не омрачало вашу жизнь.

Здравствуйте, Виктория! Для вас самое главное в этот период — выйти удачно замуж. Парни вьютя вокруг вас, да какие-то пустые, но у вас будет удачное знакомство в следующеи году и впоследствии брак. Вы будете заняты семейными хлопотами и рождением ребенка и каких-то карьерных взлетов в это период не будет, вопрос будет в сохранении тех достижений, которые у вас есть на сегодняшний день. Но материально нуждаться не будете, вам идет довольно обеспеченный муж, который и позаботится.

Всего доброго.

Здравствуйте!

Беременность будет и карьера. А вот замужество пока не светит. Но отец ребенка будет помогать материально.

Вам очень важна свобода как духовная свобода так и независимость действий, приобретеный опыт цените больше чем советы других.Вам дорога дорога свободы и вы ею и идети, вам нужна частая перемена в жизни по этому и не стоите на месте все время в поисках,3 деток у вас по судьбе должны быть, большая вероятность что 2014 г принесет вам желаемую беременность, один брак у вас должен был быть(гражд-офиц роли не играет)ближайщие 2-3 г у вас и будет определенность с семьей, с беременостью, карьера ваша отойдет на второй план, а за финансы плакатся не стоит, в плане финансов улучшения будут, помощь крестового мужчины будет, поможет в чем то либо самими финансами либо каким либо продвижением к ним.

Здравствуйте! Основные успехи в карьере.

Вы энеретичный и целеустремленный человек. Поэтому деловая активность, финансы это будет на высоте.

В личных делах ситуация сложнее. Есть много комплексов, скрытых проблем. Есть черты характера что препятствуют установлению гармоничных отношений. Нужна серьезная работа по внутренней гармонизации. Поэтому семьи пока не вижу. Есть кармические проблемы именно в сфере межличнстных близких отношений. Нехватка мягкости, чисто женских качеств.

Удачи Вам!

Здравствуйте, в личной жизни вижу расставание с молодым человеком ,

с которым были любовные отношения Будут новые  знакомства, мужчины

в основном все постарше будут.Выберете одного, он старше вас будет

на 7 -10 лет. Беременность не сразу, но будет.Проблемы со здоровьем,

организм требует  всестороннего обследования — по женски и  мочевыводя-

щие пути, суставы, спина  С деньгами в этот период очень напряжённо.Траты большие ,

вложения  или кредит, но помощь  будет от родственников.

В карьере  выгодное предложение , стоит соглашаться.Будет хороший шанс

в дальнейшем  на хорошую прибыль

Добрый день Виктория.

Вы устали от всего что с вами происходит, а точнее от ожидания тех самых заветных перемен, и неимения возможности наконец реализовать задуманный сценарий жизни, а он у вас действительно красивый и самое главное вполне исполнимый. Однако не все так как вы хотите может быть. В вашей судьбе будет два выбора, от которых будет зависеть направление вашей жизни и то где вы окажетесь через пару лет. Вас могут сбить с толку, и есть велика вероятность ошибки, которую вы сможете допустить. Впереди ответственный период, однако в ваших силах все поменять. У меня для вас два сценария… выбирать вам) от правильного выбора будут зависеть результаты по тем сферам которые вы указали. Вы на перепутье...

С уважением, Александр.

Добрый вечер.

Вы спрашиваете на очень долгий срок.Предсказывать желательно в пределах года.Дальше будущее очень часто меняется.

Могу почти точно сказать, что на сердце у вас есть молодой человек.Приятные внешние данные и маленько длиноват.Энергетика чистая.Венцов безбрачия и прочей гадости нет.Вам надо меньше позволят себе обращать внимания на других людей..

Есть беспокойство за маму.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте! Карьерного роста большого я не заметила.  Лёгкое повышение в обязанносттях и зарплате (где-то так)

через 2 года появится семья.и ребёнок будет.

Второе стоит многого. и потому лучше судьбу не гневить и не загадывать много. Будит семья и ребёнок а остальное приложится.

Счастья Вам !!!

Прогнозы вероятного событийного будущего — это прекрасно.Но ваши стрессовые блокировки… по материнскому роду очень неблагоплучная энергетика — мягко говоря… у вас там не благославения дочерям раздают — а наоборот… И переодически все обостряется проблемами — то работа, то здоровье, то личное..

Виктория — я бы вам рекомендовала провести глобальную родовую отчитку… Боюсь что пока вы не откроете пути своему ребенку на воплощение — будет сбои в программе на личное.

удачи вам !

В течение 3х лет у Вас будет официальный брак, причем мужчина достаточно сильный и властный по характеру, собственник, очень принципиальный, однако Вам это будет нравиться, так как за ним Вы будете себя чувствовать как за каменной стеной (и это действительно будет так… любить будет сильно Вас). По поводу финансов и работы — я не увидела каких-то координальных перемен — совсем в ближайшее время даже как-то тяжко с финансами, но потом материальное положение  резко улучшится (именно с момента встречи Вашего будущего мужа… значит человек этот будет состоятельный и влиятельный).

По судьбе вижу одного ребенка.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро и открываю канал — 3 пентаклей, 6 пентаклей, 10 жезлов — очень хорошие перспективы в плане карьеры, уже есть необходимые навыки и связи, которые будут помогать Вам продвигаться в дальнейшем.

Также идет, что будете вкладывать деньги, скорее всего в недвижимость. По поводу семьи, тут все сложнее — почему-то канал открыт, а кольца летят.

Как будто были уже варианты для брака, а еще идет испытание через женатых мужчин, которые по жизни будут Вас искушать. Насчет беременности сложно судить.

А еще Вам нужно быть более осмотрительной, так как могут втянуть в какую-то аферу и вытянуть из Вас много денег.

Брак и семья у вас намечается в течении 1,5 г. Брак официальный будет и долгим. Также может быть покупка или строительство собственного дома, или квартиры. Детей будет двое, либо близнецы, либо погодки.

Здравствуйте дорогая Виктория!!! Брак падает на начало 2015 года. По судьбе детишек у вас двое. В браке вас ждет счастье, по поводу карьеры вас ждет успех через 5 лет. Удачи вам!!! Подробнее в чате!!!

---

С уважением, Елена!!!