ПОМОГИТЕ!!!!!!!! - вопрос №741689

здраствуйте я кратко постараюсь описать мою проблему.Я замужем 2,5 года у нас сначало все было замечательно, мы вместе проводили свое свободное время, гуляли вместе.Но потом как вдруг моего мужа кто-то подменил, он стал часто выпивать, гулять с друзьями, также в компании и девушки есть, стал поздно приходить, на мои разговоры с ним он отвечает что просто гуляет с друзьями, я очень боюсь его потерять ведь я очень сильно его люблю и не хочу чдело доводить до развода, Помогите мне пожалуйста вернуть прежние отношения с мужем., я устала от ТАКИХ отношений!!!

Ответы

Прочтите мой профиль Марина. Обращайтесь. Прочтите вот эту мою статью, она вам кое что подсажет. С ув. Александр Пиденко.

http://jurnaluspex.blogspot.com/p/blog-page_07.html

Здравствуйте, Марина. А сколько лет вашему ребенку? И как давно вашего мужа «подменили». А может изменились вы? Вы стали мамой, у вас появилось ответственность и серьезное отношение к жизни. Вы теперь не можете уделять свободное время только мужу, гулять с ним. А вот он в роль папы не вошел. Он все еще хочет гулять и веселится.

Вам необходимо поговорить с мужем  и рассказать не о претензиях к нему, а о ваших чувствах, о том что вам больно без него и вы хотели бы чаще бывать вместе. Ну и конечно стремитесь быть все той же что и до рождения ребенка, стремитесь уделять мужу внимание, удивлять, делать сюрпризы, и как бы не было тяжело и обидно не заставлять его заниматься ребенком, это должно быть естественное желание, а не действие из под палки.