эх... - вопрос №774644

Здравствуйте эксперты, помогите с толкованием сна. Сон: Лето, зелень вокруг, я захожу в здание(наяву это магазин, а во сне было учебное заведение), вижу много людей и ищу глазами его… Увидела и зачем то стала выходить с этого учебн.заведения.Открываю 2 двери, спускаюсь по ступенькам, но спустилась на половину, что то вспомнив начала возвращаться обратно, а в это время он выходит замной,открыв одну дверь, а я открыла вторую… Он спускается ко мне, мы с ним идем по дороге, наши руки рядом и он берет меня за руку, я вижу что его рука в перчатке и берет свой мизинец за мой, но так крепко… На улице зима, снег и перед нами дорога ледяная и мы вместе переходим её держась крепко за руки.Он что то мне ещё говорил, но я не запомнила. А наяву у нас с ним был роман, но не долгий, нас разлучил бывший муж, и теперь он даже и слышать обо мне не хочет!..

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваша душа дает сигнал об этом человеке, о ее привязанности и чувствах.В прошлых воплощениях вы были вместе с ним, и она его помнит, ей очень дороги эти воспоминания.