Как мне привлечь много клиентов? - вопрос №869273

Ольга, 26мая 1972, 23:55, Пенза

Расходы очень выросли, а доходы нет. Как мне привлечь больше клиентов?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Во первых нужно смотреть причину снижения числа клиентов, ну и есть несколько обрядов, собрав их в кучу можно поднять любой бизнес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Для начала неплохо бы посмотреть ситуацию.Можно понять будет, в принципе, Ваше ли это дело по жизни, возможно, стоит сменить сферу деятельности. А заодно можно посмотреть, насколько реально Ваш бизнес расширить и улучшить ход дел.Вариантов решения таких вопросов масса.

Здравствуйте, есть ряд обрядов, но сами не справитесь.