нормально ли то, что я имея парня заглядываюсь на других и заигрываю при этом? - вопрос №908800

Мне 18 лет, моему парню 19 лет. Оба студенты. Я не работаю, он имеет какойто доход от компьютерных игор. Познакомились мы в соцеальных сетях, переписывались почти месяц( всё было замечательно, иногда возникали разногласия но кратковременные, в скоре всё налаживалось), потом созвонились, он постоянно хотел на какие то интимные темы говорить( меня это смущало, а иногда пугало( бывало просто выбью ибольше не отвечаю в этот день)). Он у меня первый парень. Он как об этом узнал огорчился- он хотел, что бы я была поопытнее в понятиях отношений между парнем и девушкой( я отнеслась к этому оптимистично, он же меня подучит). Встречались мы редко где-то раз в неделю, говорили постоянно по несколько часов по телефону ( если было о чём, но при этом у нас почти нет общих интересов, его это не смущало, а мне было не понятно, как можна так встречаться если не очем погорить), когда мы были вмести то фактически не очём не говорили ( не было времини, как он говорил, я постояно говорила, что давай общатся- но это практически не получалось). Гдето после месяца таких отношений мне стало с ним скучно и я зарегестрировалась не сайте знакомств( при этом указала, что состою в отношениях и ищу просто друга). Вскоре я начала, незаметно для себя заигровать с парнями которые писали( одному после месяцев уговаривания показала свои фотки с отдыха на море), с некоторыми говорить на интимные темы( постельные). Один начал мне предлагать встретится за какой то подарок, ради любопитсва я поинтересовалась за какой именно… Но хоть за подарок, хоть без него я не с кем не встречалась не разу!!! Так я просидела на этом сайте гтето месяца 3-4… потом удалила страничку!!! Через 5 месяцев отношений я сама проговорилась своему парню, что также общаюсь с одногрупником( в интернете, и на учёбе, несколько раз он меня провожал домой… если шёл дождь, а у меня не было зонтика)… в доме он у меня ни когда не был( однажды приносил мне конспекты но я не открыла)! Узнав об этом он очень розозлился и бросил меня посчитав, что я с ним сплю( ни разу!!!) Я сначала, тоже обиделась на него и только огрызалась, начала слушать поучения сестры, как нужно действовать… Родителям он не особо нравился и они, как бы даже обрадовались, что мы розошлися… Бабушка сначала меня поддержала, что в том, что я с одногрупником общалась по дружески общалась( ничего плохого не увидела), а потом, как осознала, начала мне доказывать пока я и в правду не поняла, что дала повод для ревности( я начала пытатся мирится, он хоть и был очень зол но выслушивал меня). Он хотел, что бы я сама поняла, что я дожна сделать, что бы он меня простил- и это оказалось, что бы я сехала от сестры( мы одну квартиру снемаем)… я конечно же пообещала, даже с родителями начала говорить, но они не в какую… Парень вообще хотел начать жить с начала учебного года( но я же знала, что мои родители этому будут против- по этому особо себя не обнадёжувала, понимала, что этому не быть но не хотела его особо растраивать и по этому только «поддакивала»). Помирившись всё равно отношения не стали лучшими, а так только держались как то. Через две недели он стал меня подозревать, что я сижу на сайте знакомств, как и моя сестра и ищу ему замену( иногда так и было, когда я совсем разочарововалась в его отношение ко мне… но это быстро проходило) и мне пришлось признаться( он всю мою переписку прочитал- очень разозлился, начал меня «посилать», матом укрывать… я сначала обижалась, а потом приняла свою провину… умоляла меня просить, очень красивые слова писала, а он не в какую… я думала, что он хочет меня действительно забыть и потихонечку пыталась отпустить но не получалось, снова и снова начинала проситься( при этом я осталась у сестры на День рожнение её( он этого страшно не хотел, а я думаю, ну что же растались значит почему он должен быть против и осталась с неё… в этот вечер он напился и позвонил поинтересовался где я, что я, узнав, что я у сестры ужасно розозлился, как я так могла, хотя бы ради уважения не оставалась бы там!!!). Он решил меня позлить и заставить меня поревновать начал отвечать бывшей( которая никак не могла от него отстать( ненавижу её)) показал мне её фотки, я ж с таким чем я хуже её( я не люблю когда меня с кем то сравнивают с детства)… начала и на других сайтах смотреть его страници и её, начала возмущатся… Он начал выгораживатся, поняв что я ревную, ради интереса мы начали выяснять, что я знаю об отношениях и какое понятие об них вообще имею, оно у меня вообще было противоположное его, я стала говорить, что мне нужно поменять в своём сознании, что сделать, как исправится и за постель тоже. Так мы говорили часов 6-8, пока он не выдержал и не сказал, что безумно меня любит и жить без меня не может… я ужасно обрадовалась, меня аж тилипало от волнения, на следующий день он приехал и всё как будто бы наладилось, но не долго последующую неделю мы днём мирились вечером снова сорились( я как он считал, снова что-то вру и скрываю, и за то что я до тех пор всё равно слидила за страницей бывшего… я етого ему не рассказывала- считала, что только этим только хуже зроблю нашим отношениям ) но он всё узнал!!! Я винила всех только не себя!!! Он долго слушал мои обещания и долго верил, что я хоть что сделаю!!! Но я нечего не делала, а думала так подуеться-подуеться и всё пройдёт само по себе… но нет!!! Он считает, что я имею искажонное мировозрение, что имею к ниму только привязаность и ничего больше, что у меня какая то психическая болезнь, что я считаю нормальным заигровать с другими мужиками имея при этом постоянного парня!!! Я по натуре большой игоиств, собственица, упёртая, самовлюблённая, считаю, что только я права, редко признаю свою вину( а если й признаю то не до конца её осознаю), почти никому не доверяю, мало общительная, для меня ето нормальным считаеться заглядываться на других парнеё, но встречатся и спать при этом я могу только с одним!!! Теперь я хочу добится его прощения и быть только с ним( и семью создавать только с ним), он как бы тоже хочет, но хочет, чтобы я сначала исправилась!!! Подскажите нормально ли то, что я имея парня заглядываюсь на других, или это всё таки какая то болезнь?

Ответы

Добрый день, Вика! о

Отвечу на вас последний вопрос.

Да это нормально хотеть, что бы вы нравились окружающим парням. Мы живем в обществе где каждый день нам встречаются разные люди и очень много! И для любого человека хочется чтоб противоположный пол (не только любимый или муж) делали знаки внимания и любовались им.

Если бы это было не нормально! и имея отношения с противоположным потом, все люди бы перестали красиво одеваться и следить за собой!… но все это делают и все хотят чтоб на них смотрели и желали.

Вы тоже можете общаться с парнями и флиртовать (но если состоите в отношениях, дальше не рекомендую заходить). Тем самым вы понимаете что вы прекрасны и интересны другим парням, но не позволяете большего! Тем самым и парню изменять не будете и будите счастливой себя чувствовать.

а вообще лучший способ — это пообщаться с любимым человеком и обсудить свои чувства!

Удачи и прошу оценить ответ!

Шендерова Елена