Ближайшие 3месяца что меня ждет и чего бояться! - вопрос №939945

300 p
Добрый день Уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша консультация! Хотела узнать что ждет меня в ближайшие 3 месяца(февраль, март, апрель)и чего оберегаться! Анастасия г.Москва 13 марта 1988 время 14:30! Заранее очень Вам буду благодарна за консультацию!

Ответы

можно рассмотреть подробно все сферы жизни по вашему фото, обращайтесь на диагностику, платно

работа, дорога, встречи, друзья, много общения и эмоций.

Анастасия, такой серьезный вопрос как прогноз вашей жизни надо действительно рассматривать на консультации а не в  формате поверхностного просмотра.В принципе у вас наступает смена этапов к спокойному и гармоничному этапу, просто спокойно все наблюдайте.Понадобиться прогноз обращайтесь с фото для сонастройки прогноза именно для вас.Попробуйте месячный полный прогноз о себе, любимой.

Всех вам благ!

Могут быть ссоры и разборки с близким человеком.Постарайтесь быть осторожной в своих суждениях.Не торопитесь принимать скорое решение.

Не очень спокойная обстановка вокруг вас… Постарайтесь в этот период не делать никаких крупных покупок или вложений, во избежание финансовых потерь… сложности в этой сфере показывает.В личном- не вижу особых изменений.

Здравствуйте, на ближайшие 3 месяца выпали ссоры с родственниками, сплетни и интрижки на работе, финансовая независимость, в личных отношениях тоже придётся принимать смелые решения. Если существующие отношения с противоположным полом вас не устраивают, начинайте менять что-то в своей жизни.Подключите фантазию, но не переусердствуйте, непредсказуемые поступки могут испугать вашего избранника.Удачи!

в личной стабильно все будет. в финансах каие то сложности могут возникнуть, будьте внимательны

Ссоры в доме, хорошо с работой, денежный поток больше, дорогая куда то по дальше чем ранее было..

Ближайшие три месяца, в большей степени пройдут для Вас спокойно и без особых изменений. Избегайте излишней эмоциональности на работе (споры, скандалы).

Здравствуйте Анастасия!

Февраль: вам лучше быть экономной, даже скупой в какой то мере.

Март: будет для вас сложным, придётся много разрушить своих стереотипов.

Апрель: проведёте много времени со своими подругами!!!

Всего доброго!!!

Участие в каком-то процессе, выполнение какой-то работы.

Доброго здоровья. В апреле у вас будет дорога. А вы не сами собираетесь. С светлыми глазами парень рядом. В материальном будет обман. Что то не то что вы себе сейчас планируете.

друзья, встречи, финансовая стабильность.

Здравствуйте Анастасия, уделите прежде всего в эти месяцы внимание своему эмоциональному состоянию, старайтесь не волноваться, мыслите позитивно, тем самым в Вашей семье будет очень гармоничная и спокойная обстановка.В сфере карьеры, возможны небольшие изменения Ваших функциональных обязанностях и постепенный рост финансовых поступлений. В целом весну встретите в хорошем настроении.

Удачи Вам!

Вы достаточно пассивный человек, нужно больше активности, воли. Особых событий не предвидится, все буднично.

Добрый день. Ничего координально нового не увидел в указанный Вами срок. Возможно, какие то планы или желание будут не совпадать с дейсвительным ходом событий. Возможны некоторое разочарование в личной жизни. Советую не втягиваться в конфликты, а так же не зацикливаться на разного рода бытовых проблемах. Удачи Вам.

Здравствуйте, Анастасия!!!!

В эти з месяца вас ждет удача, маленькие радости, новые идеи, вдохновения. Это время очень благоприятно для вас, вам не нужно оберегаться.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Здравствуйте, Анастасия.

Видна дорога, в работе и финансах хорошо, встречи с подругами, ничего кардинального нет.

Удачи Вам!

Сейчас идет какая-то внешняя ситуация, которая вас напрягает. Вернее сама по себе ситуация вас не задевает, но те кто в ней участвуют, они хотят вас загрузить, отяжелить ваше состояние и вашу жизнь. Но вы духовно очень мудрый и сильный человек, вы полностью равнодушны к неприятностям со стороны внешнего мира. Поэтому благодаря такому гармоничному подходу в ближайшие два месяца все будет у вас спокойно в жизни идти, вы не позволите непрятностям вас коснуться.

Даже если какието сокрушения и произойдут, то вы очень скоро станете благодаря им только сильнее и мудрее.

Здравствуйте, Анастасия! Вас ждут интересные встречи с друзьями, общение.В личном все без изменений.Как таковых изменений не видно.Все спокойно.Не принимайте быстрых решений, обдумайте все хорошо.Желаю удачи!

Вы в состоянии разрешить свои вопросы собственными силами, уверены в себе и умеете охранять свое личное пространство от притязаний на него. Февраль вы обеспечиваете себя сейчас и это даст стабильность на последующие месяцы. В марте будьте уверены-вы сильнее, чем вы думаете. Ваши эмоции дадут вам исцеление. В апреле заканчивается старый период и вы должны идти следом за своей мечтой.

Здравствуйте.

Финансовое положение в этот период достаточно трудное, физически и эмоционально будете ощущать напряжение, нагрузку.

 Основные перемены коснуться отношений, личной жизни, будет неприятная информация. Видна дорога. Постарайтесь что эмоции не взяли вверх над рассудком.

Дорога и заботы

Здравствуйте, много общения, в работе интересные новости, перспективы. Возможно поступление некоторой суммы денег, и важная покупка, которую вы давно хотели осуществить.

В личной жизни — симпатии и надежды.

Удачи Вам!

Остерегайтесь немного эмоций и некоторых людей с вредными привычками. А так — всё хорошо.

По раскладу карт Таро три этих месяца, пройдут стабильно, совет карт — карта Умеренность. Вам нужно быть в гармонии с собой и окружающим внешним миром. Посторайтесь не надумывать себе проблемы, не заниматься самокопанием, подходите ко всему спокойно, уверенно, этим вы избежите проблем, ваше душевное спокойствие позволит действовать быстро и эффективно, целенопрвленно, так как есть люди, которые вам мешают и стараются вам навредить и вывести вас из себя (5 мечей). Карта Император, говорит о том, что рядом с вами мужчина, который поддержит вас и поможет решить многие ваши неурядицы) Весна для вас будет отличным временем, появится много идей (туз жезлов), которые дадут толчек к осуществлению, многих ваших желаний!

м

Ничего плохого не будет в этот период. Обстановка стабильная. Единственно, уделите больше внимания здоровью.

Поездка в ближайшее время. Решение личных проблем.

Бытовые хлопоты, решение материальных вопросов.  Поездка на недалекое расстояние.

Здравствуйте!

Вам предстоит много трудов. Будут хорошие деньги. Остерегайтесь конфлитков в отношениях с близкими людьми.

переживания и хаос окружает в настоящем вас. Личная жизнь наладится не в эти месяцы, позже. Это будет конец года.