Доброго времени суток Уважаемы эксперты,пожалуйста... - вопрос №972532

Доброго времени суток. Уважаемы эксперты, пожалуйста подскажите, возможны ли изменения в моей жизни?(личная, работа) Хочется простого женского счатья.....

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течение полугода у вас будут отношения с мужчиной, но вам нужно разобраться со своим прошлым — по моим картам мужчины видят в вас скорее объект для встреч, без серьезного будущего, видят в вас любовницу, а вот обязательства брать не готовы. Поэтому вам придется направить много усилий, чтобы встретить достойного мужчину, такого чтобы не подавлял вас, и чтобы вы не подавляли его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, возможны, будете счастливы причем, ждет вас удача и семейная жизнь без забот.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Ольга, по вопросу я увидела, что в плане работы Вы боитесь что-то менять самостоятельно, а ждёте когда всё придёт само, но сейчас и не время в этой сфере что-то менять, потому, что всё равно это не увенчается успехом, лучше переждать какое-то время. Что касается личной жизни то тут одни иллюзии, фантазии и надежды, лучше обратитесь на консультацию и имея данные будем смотреть уже конкретней. Всего Вам доброго.