Пенсионная реформа - вопрос №986756

300 p

Когда будет отменена пенсионная реформа на Украине?

Ответы

Здравствуйте!!! В ближайшее время отмены не просматривается.

в июле.

Здравствуйте.

Этот год.

Вообще в нём много перемен будет.

 в этом году скорее всего вам самим придется заботится о себе.

Здравствуйте. Специально для Украины делала прогнозы еще в начале майдана.

 Не будет отмены к сожалению. Знаю, что ждут и надеяться люди, но не будет.

До осени точно не будет

Только в будущем такое возможно, но не в ближайший час этого времени....

Здравствуйте. В течении полугода отмены не видно

Удачи Вам!

Когда будет новое правительство.

ближе к 2017

с августа 2014 го

В этом году отмены не будет… вполне вероятно что с приходом нового правительства будут изменения.

В ближайшие три года не будет отменена.

В этом году будет налаживаться внутренняя политики, много чего будет меняться. Но на счёт реформы до конца года изменений ни каких.

Здравствуйте! Перемены  в течении 2 лет по данному вопросу не произойдут. Счастья и Здоровья Вам!

Здравствуйте, в течении 2-х отмены не просматривается.

Осень-зима будет пересмотр условий.

Здравствуйте, отмены не будет. Во всяком случае в этом году.

Здравствуйте!

В лучшую сторону перемены произойдут весьма нескоро.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

На этот вопрос могла бы дать ответ Верховна Рада Украины.но.как мне видится, будет отменена.

Настраивайтесь на лучшее. Даже трудности обернутся пользой и добром. Делайте то, что должны и спокойно воспринимайте результат. Отменена не будет.