Угрожает самоубийством - вопрос №998247

Здравствуйте, прошу Вас помогите советом, как быть я я общалась с молодым человеком, он был влюблен в меня, общались как друзья, я даже представления не имела что он влюблен, собралась замуж, теперь он угрожает мне самоубийством, причем на него это совершенно не похоже, он сильный духом человек. я просто в растерянности…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А на протяжении какого периода Вы общались? Знал ли он, что у Вас есть постоянный молодой человек? В каком виде его угрозы происходят? Знает ли Ваш будущий муж о существовании этого друга? Опишите подробнее ситуацию, буду рада помочь.

Здравствуйте, Кристина!

«сильный духом человек» не будет манипулировать… «угрожает мне самоубийством» — это манипуляция… Если Вы не реагируете на манипуляции, то они заканчиваются.

Ульяна