Вячеслав (7sh)

Меня зовут Вячеслав. Я специалист по управлению здоровьем или health-коуч. Кратко о себе: ✔ Два высших образования ✔ Прошел 18 тематических курсов и тренингов. Изучал физиологию, биохимию, геронтологию интегративную и функциональную нутриц Узнать подробнее

Область консультирования

Научу вас грамотно относиться к своему физическому и психическому здоровью. Активной профилактике заболеваний, немедикаментозными способами.
Положительно влиять через укрепление здоровья на психоэмоциональное состояние, повышая устойчивость к стрессу, делая себя счастливее и повышая качество жизни. Индивидуальный подход к вашему здоровью.

Как мы работаем?
Вначале разбираем ваш запрос.Изучаем подробно ваше текущее состояние и жалобы. Для удобства и экономии времени, отправляю вам опросники и тесты.
При наличии анализов, расшифровка и интерпретация их результатов. Определяем ваши цели и желаемые результаты. Далее выбираем формат и длительность взаимодействия.

Первая консультация до 30 мин. всегда бесплатно, далее согласно договоренности. Для сомневающихся, предоставляю бесплатный "тест-драйв" сопровождения.

Образование

Сертификат/Диплом эксперта Вячеслав Сертификат/Диплом эксперта Вячеслав

Время консультирования

По договоренности

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Начнем с того что сбросить вес и сушка тела это не одно и тоже. Сбросить вы можете, что угодно: жир, мышцы, убрать отеки. А сушка это уменьшение жира при одновременном сохранении мышц, но мышцы все равно частично теряются. Если интересует вопрос как правильно худеть, без ущерба для здоровья можете записаться ко мне на бесплатную консультацию. Там мы разберем, что у вас не получалось, и в каком направлении стоит двигаться.
12.05.23
ответ эксперта
Добрый день! 
1. То что убрали молоко и сахар -это правильно.
2. Нужно посмотреть сколько вы потребяляете белка с пищей. Его нужно принимать в достаточном количестве… Достаточно это 2 гр. на кг вашего тела. 2гр. это верхняя планка.Если недостаточно добавляете с Протеином.Протеин разбавлять с водой принимать  перерывах между основными приемами пищи. Если больше будет употреблять, то будет серьезная нагрузка на печень.
3. BCCA  — 4 незаменимые аминокислоты. Принимаются обычно сразу после силовой тренировки, для минимизации катаболических процессов. 
4. L-карнитин или до силовой тренировки, или перед кардио.
Здоровья вам и успехов!
11.05.23
ответ эксперта
У эксперта Вячеслав (7sh) пока что нет блогов
Рейтинг: 54
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 месяцев 19 дней эксперт на сайте
Заходил 11 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store