Aлександра (alexandra07)

Таролог и Рунолог. Прогноз наиболее вероятного развития событий на данный момент времени. Помощь в максимально быстрой реализации ваших намерений.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Когда я онлайн, тогда работаю с запросами.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 9 отзывов
Елена 19.04.22
Последовательная и детальная аналитика, это то, что отличает консультации Александры. Она продемонстрировала глубокий анализ со всеми возможными позитивными и негативными вариантами развития событий. Точность ее прогнозов меня приятно удивила. Комплексное и всестороннее рассмотрение ситуации, природный дар и практический опыт Александры позволили в итоге принять решение. Безусловно, она профессиональный эксперт в своей области специализации.
Мария 16.04.22
Александра - чудесный эксперт) Очень добрая и внимательная девушка) Спасибо большое за помощь и уделённое время) Рада, что обратилась к Вам) Благодарю за понимание)
Avrora 25.03.22
Александра, большое спасибо за такой расклад, очень и очень соответствует данной ситуации на сегодня. У вас есть талант трактовки карт! Спасибо, что так случайно нашла Вас! Обнимаю
Мария 21.03.22
Александра - прекрасный эксперт!!!)) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ) Вы супер) Я рада, что смогла с Вами пообщаться) Благодарю за профессионализм и понимание))) Всего самого Вам доброго и благодарных клиентов)) Вы меня приятно удивили и поразили)
👑 19.03.22
Огромное спасибо Александре за то, что с душой подошла у решению моем проблеме и поиском ответа на мой вопрос! Спасибо за удильное внимание и оказанную помощь! Благодарю от всей души:)
У эксперта Aлександра (alexandra07) пока что нет блогов
Рейтинг: 139
100% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 2500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store