Александра Апаркина (yersinia)

Рассмотрю Вашу ситуацию с помощью астрологии - там всегда есть ответы! Если есть сложности в отношениях (когда будет брак? ), в реализации, в поиске себя и талантов. Или вас беспокоит конкретный вопрос: позвонят ли мне после собеседования/ будет ли п Узнать подробнее
Изображение услуги

ДЕТАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС ОБ ОТНОШЕНИЯХ (Хорарная астрология)

Хорарная карта может ответить на ЛЮБОЙ КОНКРЕТНЫЙ вопрос, интересующий и волнующий вас.

Анализ хорарной карты Вашего вопроса даст понимание мотивов людей в ЛЮБЫХ отношениях (личных/ с коллегами/ родными и др.), их чувств друг к другу, перспективы развития отношений, надежность и качества характера человека в отношениях именно с Вами. А самое главное состоятся ли ожидаемые события в отношениях (свидание, примирение, брак и др.)
ПРИМЕРНЫЕ ВОПРОСЫ:
❤️ Будет ли знакомство/отношения/ брак в заданный период?
❤️ Как ко мне относится партнер?
❤️ Будет ли продолжение отношений?
❤️ Позвонит ли/ напишет/ приедет и когда?
❤️ Стоит ли строить отношения?
❤️ Как пройдет свидание?
❤️ Могу ли я доверять этому человеку?
❤️ Удастся ли помириться/ сохранить отношения?
и др.

ОТ ВАС:
🔻 Город из которого задаете вопрос
🔻 Развернутое описание ситуации

🔴 ВНИМАНИЕ!!! Вопрос должен занимать все ваши мысли и быть крайне актуальным! Самый лучший момент для задания вопроса — на импульсе, на сильном волнении либо потребности.
🔴 Для хорара не подходят вопросы философского характера (выйду ли КОГДА-НИБУДЬ замуж/ встречу ли свою половинку и т.п.)
🔴 Говорю то что показывает хорар, а не то что вам хотелось бы услышать!
🔴 Оставляю за собой право отказаться от вопроса.

Отвечаю в текстовом формате, срок от 1 часа до 1 дня (обговариваем).

1500
Изображение услуги

ДЕТАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС О РАБОТЕ/ ФИНАНСАХ/ ПОКУПКАХ (Хорарная астрология)

Хорарная карта может ответить на ЛЮБОЙ КОНКРЕТНЫЙ вопрос, интересующий и волнующий вас.

Анализ хорарной карты Вашего вопроса даст понимание перспективности и выгод от работы (нынешней или новой), потенциальную финансовую выгоду и возможности проекта/ места работы, позволит оценить Ваши силы при планировании финансовых обязательств и выгоды от покупок/ сделок.

ПРИМЕРНЫЕ ВОПРОСЫ:

💵 Какое из двух предложений о работе мне принять?
💵 Уволят ли/ повысят ли меня?
💵 Как сложатся отношения с начальником?
💵 Перспективы на новой работе?
💵 Справлюсь ли с проектом/ получу ли прибыль от него?
💵 Устроит ли заработок на новой работе/ в новой должности?
💵 Принесет ли сделка прибыль?
💵 Надо ли брать кредит?
💵 Стоит совершать покупку?

ОТ ВАС:
🔻 Город из которого задаете вопрос
🔻 Развернутое описание ситуации

🔴 ВНИМАНИЕ!!! Вопрос должен занимать все ваши мысли и быть крайне актуальным! Самый лучший момент для задания вопроса — на импульсе, на сильном волнении либо потребности.
🔴 Для хорара не подходят вопросы философского характера (выйду ли КОГДА-НИБУДЬ замуж/ встречу ли свою половинку и т.п.)
🔴 Говорю то что показывает хорар, а не то что Вам хотелось бы услышать!
🔴 Оставляю за собой право отказаться от вопроса.

Отвечаю в текстовом формате, срок от 1 часа до 1 дня (обговариваем).

1500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Сертификат/Диплом эксперта Александра Апаркина Сертификат/Диплом эксперта Александра Апаркина Сертификат/Диплом эксперта Александра Апаркина

Время консультирования

от 30 минут

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 24 отзыва
Сметанина Дарья Сергеевна 04.11.22
Александре всегда можно задать дополнительные вопросы по мере развития ситуации и сравнения с прогностикой и ответ будет краткий и понятный.
Наталья 22.03.22
Я поражена до глубины души. мельчайшие нюансы увидела и рассказала. Добрая, отзывчивая девушка. Всем советую.
Елена 06.03.22
Самый ответственный эксперт из всех кого знаю, очень конкретно подходит к ответам на вопросы, не отписывает коротко. Многое сказано абсолютно так как есть в реальности именно поэтому выделила данного эксперта среди остальных. Рекомендую!
Сметанина Дарья Сергеевна 04.03.22
Это просто нереально гениально как много информации я получила в ответе на свой вопрос!
Vladimir 23.02.22
Привосходный эксперт,отзывчатая,подробно проводит консультацию,видит проблемы,советует как поступить,в данной ситуации. Супер Эксперт,обращусь рекомендую!
Добрый день! Смотрю по хорару. Если собака пропала недавно, то смотрим ее по Марсу. В этом случае новости хорошие — собака сравнительно недалеко, и через 2-3 единицы быстрого времени она должна найтись — это примерно 2-3 часа или 2-3 дня + знак кардинальный тоже указывает на быстрое возвращение. При чем не исключено, что она сама может вас найти. Марс в сильном знаке, что означает, что собака в порядке, чувствует себя  хорошо, но из-за новых незнакомых условий чувствует себя неуверенно. По местоположению — скорее всего это расстояние 8-9 км на северо-восток от вашего местоположения на момент задания вопроса. Место, где собака может находиться — основной признак — там где тепло или горячо, возможно есть огонь, также может быть что-то связано со спортом/  машинами (железом). Также это могут быть места скопления вещей, материальных ценностей (склад/ рынок/ вещи/ продукты  и пр.)

25.05.22
ответ эксперта
Добрый день! Судя по Вашей формуле души с Сатурном в центре, его проявление реализовалось как раз в том, что вы описываете — груз ответственности, «я сама, я одна», что в итоге приводит к моральному истощению, депрессиям, затворничеству, эмоциональным блокам и зажимам. Конечно, это Ваша психика, ваша природа — быть ответственной, но иногда нужно уметь делегировать и просить помощи, чтобы не сломаться. Если попытаться решить вопрос на этом уровне, то мотивация появится, т.к. уметь достигать цели для Вас так же естественно как дышать. У Сатурна есть ведь и положительные стороны — его природа сама по себе сжимать, сдерживать, придавать форму, ограничивать, поэтому если вы поставите себе цель, то достичь желаемой формы Вам не составит труда.
Но стоит учесть и Плутон в зоне отчуждения — может давать страхи, много внутренней энергии, эмоций, которые не находят выхода, что на физиологическом уровне может иногда давать задержку жидкости в организме, что в свою очередь увеличивает массу тела. Поэтому Ваш вопрос требует в первую очередь анализа психологической стороны вопроса. С точки зрения питания и образа жизни очень рекомендую аюрведическую медицину — дает потрясающие результаты, в том числе по Вашему вопросу и в том числе работает на уровне психики.
Желаю Вам удачи!
22.03.22
ответ эксперта
Добрый день!
Судя по Формуле Души, Ваша девочка очень эмоциональная и творческая, но открыто демонстрировать свою творческую сторону ей сложно (или скорее нет желания, что для нее нормально), ей нужно личное пространство, в котором она будет делать то что ей нравится - это для нее своего рода отдушина, то за счет чего она может расслабиться, отвлечься от своих эмоций, выразить их. Если ее творческая энергия не будет находить такого выхода, то копится внутреннее напряжение, которое потом может проявляться в разрушительных эмоциях и реакциях на все. Но не нужно ее склонять поделиться со всеми ее результатами творчества (будь то рисунок, фото и т.п.) — ей это может быть неуютно, равно как и пребывание в больших коллективах. Наличие Луны и Солнца в центре формулы может как раз давать демонстративное проявление своих эмоций, истерик. При этом пораженная Луна может давать сложные отношения с матерью (либо чрезмерная привязанность/ зависимость, либо нейтральное отношение и отчуждение), поэтому ваша задача наладить с дочерью контакт на уровне общения, обмена мыслями, идеями, размышлениями, поиск общих интересов — т.е. на ментальном уровне, ее ожидания от вас связаны именно с этим, мама — это равный ей друг, с которым можно поговорить.
Чтобы судить о тех областях, где может ожидать успех нужно смотреть не только космограмму, а весь гороскоп, для этого нужно время рождения.
Что касается создания семьи, то эта тема может для Вашей дочери быть одной из ведущих мотиваций в жизни, исходя из ее психотипа, а когда есть мотивация, то человек направляет свои усилия именно туда. Но рассуждать о том направит ли свои устремления Ваша дочь именно туда — пока преждевременно.
По поводу будущего — у ребенка его смотреть крайне нецелесообразно, т.к. в таком возрасте еще не сложился характер полностью, не наработался жизненный опыт, еще неизвестно какой контекст жизни человек выберет (образование, деятельность и пр.), поэтому такие рассуждения пока — это пальцем в небо. Более того, пытаясь понять возможное будущее, вы можете невольно программировать ребенка и сбить ее со своего естественного пути развития. У ребенка есть смысл смотреть таланты, способности, особенности психики и проявлений, чтобы создать ему необходимую благоприятную среду для развития.
Желаю Вам удачи!
05.03.22
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Александра Апаркина (yersinia) пока что нет блогов
Рейтинг: 787
100% положительных
19 ответов клиентам
6 лучших
от 1000 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store