Уважаемые эксперты, помогите в таком интересном вопросе. Как мне похудеть?) Уточню. В принципе, суть и тп я все знаю. Я родила троих детей и с каждым разом всё было сложнее худеть, больше в том - вопрос №4692916

600 p
плане, что на мне больше груза, ответственности, много «я сама, я одна», я хочу похудеть, но не могу, что-то в голове или где… нет ресурса, нет мотивации… и состояние мое моральное, да и физическо, все хуже и хуже от этого… так вот… где мне найти этот ресурс и мотивацию? Что меня зажжот? Даст толчок идти… что? Мне нужен конкретный маяк… Надеюсь очень на вашу помощь! 🙏 Ирина 16.04.1990
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Диетами точно не похудеете, правильно заметили, все в голове, нет мотивации и стимула а особенно нет новизны, что дало бы толчок к действиям, обыденность, быт и одно и тоже истощает и выбивает из колеи, похудели бы давно и взять в руки Вы себя можете, драйва нет, толчка, и разрываетесь между близкими и собой, лишь бы все успеть, все помочь, а о себе вспоминаете в последнюю очередь. Приучайте себя не забывать о себе, Вы же тоже есть и жизнь продолжается, не смотря на семейные обязательства и потребности, есть еще и Ваши потребности и желания. Вообщем. надо так на себя разозлиться, по здоровому — все хватит, сколько можно, а где я, я тоже хочу и т.п. и т.д. Весна даст Вам стимул и толчок, как бы само собой все произойдет. Не думайте много, чем больше думаете, и больше напрягаетесь в этом вопросе, тем сложнее будет. Делайте все легко без напряжения и чтобы было комфортно, не думая о результате, вес придет в норму, у Вас нет склонности к полноте, все это временное явление и все можно поправить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маячком должно служить то, что Вашим деткам нужна красивая и замечательная мама с отличным настроением.Вы сами станете себе маячком!
Движение — это жизнь, больше двигайтесь. Поменяйте свой режим дня, в сторону раннего подъёма и раннего отхода ко сну (норма в 22 ч.). В вашем похудении мешает зависимость от запрещенных продуктов, поэтому нужно действовать и не запрещать себе то, что вы любите, но делать это в меньшем количестве и один раз в день утром или в обед. Не нужно себя жалеть… это дает сбой вашей мотивации… Карты энергии- вам нужно больше движения, и активные виды спорта, танцы например. Вашей поддержкой и мотивацией будет ваш муж… и  женщина, которая вам в этом вопросе препятствует (как говорится на зло ей).
Здравствуйте.Карты говорят, самостоятельно у вас не получается этого сделать, тут вернее всего сделать это магически, начнете хорошеть, сторйнеть.Но не быстро, а постепенно.
Ирина, здравствуйте! Вам можно помочь с помощью обряда.
вы деловая женщина, помимо детей и семьи вы ещё многое тащите на своих плечах чтобы повысить уровень благосостояния вашей семьи, переживания, работа, частый недосып отложило на вас свой отпечаток в казалось бы лишнем для вас весе, это только вам так кажется, потому что у вас рост и вес в полной норме, а лёгкая полнота вам только к лицу, а что вам может дать толчок — только вы сами себе можете его дать, поставьте цель и не отступайте от неё, диета и спортивные нагрузки будут вам в помощь,  хотя от лакомового кусочка вам тяжело будет отказаться, но нужно перетерпеть, ну и конечно же нужен спокойный сон, отдых, а у вас это вряд ли получится за домашними хлопотами и работой. но как по мне, вы и без похудения стройная и красивая девушка, а если насильно заставлять себя худеть то проблемы будут со здоровьем у вас.
Милая Ирина, пока нет мотивации похудеть крайне сложно.
Но, если пить только соки, или почти не есть, похудеть очень возможно.
Здравствуйте
в вашем случае маяк-это жизнь ради детей, саморазвитие как личности, найдите свое хобби и займитесь любимым делом. И побольше движения и положительных эмоций. Негатива на вас нет, вы сами себе сможете помочь. Есть только зависть от женщины с которой постоянно общаетесь. Но она вам плохого ничего не делает.
Вы в принципе сами тесно связаны с продуктами питания, сладостями, и знаете как это вредит фигуре, а так же можете избавиться от своего рациона, но вам тяжело взять себя в руки потому что нет человека который даст пинка и скажет, я верю в тебя. Этого вам очень не хватает, в жизни нужен такой человек. Мотивация будет доказать окружающим, к концу лета придёте в норму.
Здравствуйте Ирина.
Совет от карт как похудеть-обратиться к специалисту. Грамотному, опытному. При чем  я спросила в какой сфере специалист. И у вас на любую положительный ответ. И пластический хирург, и врач диетолог, и спортивный инструктор. Смело можете в любом направлкении работать. При чем один спец бедет лишь дополнять другого.
Как ни банально, но мотивация ко всему придет именно из вашего нынешнего состояния, когда все хорошее проходит мимо вас, когда обуревает депрессия и хондра, когда руки опускаются из-за осуществленных надежд. Почему так? Объясняю. Когда терять нечего, человек смиряется и отпускает ситуацию и она буквально сама начинает разрешаться. Опуститься до самого дна и стартовать оттуда бывает гораздо проще. Во-первых дно вот он и падать ниже некуда, уже хорошо. Во-вторых, от дна проще оттолкнуться и всплыть. Мотивация сама вас найдет стоит только отпустить ситуацию, как отпустить? Элементарно -1) обратитесб к специалистам, которые по полочкам разложат вас и вашу проблему и вы поймете что все не так плохо. 2) переключить внимание на то, что нравится (Хобби имеет значение, а если оно будет связано с физ нагрузками под присмотром специалиста, если оно будет связано с увлечение правильной кулинарией), то и жизнь начнет налаживаться
Тут только комплексно витамины фитнес диета такая маленькими порциями есть. И если не помагать отличный способ идёт иголка в ухе и с ней ходить
Посмотрите на других девушек моделей, или просто разденьтесь перед зеркалом, должно зажечь. А мужчинам что бы нравиться тоже надо иметь красивые форму, да и просто себе нравится.Выйти из дома красивой тоже мотивация.
Ешьте всё как всегда но маленькими порциями, пять, шесть раз в день, больше овощей, пейте воду и занимайтесь хотя бы ходьбой, всё в меру ,,,
Добрый день! Судя по Вашей формуле души с Сатурном в центре, его проявление реализовалось как раз в том, что вы описываете — груз ответственности, «я сама, я одна», что в итоге приводит к моральному истощению, депрессиям, затворничеству, эмоциональным блокам и зажимам. Конечно, это Ваша психика, ваша природа — быть ответственной, но иногда нужно уметь делегировать и просить помощи, чтобы не сломаться. Если попытаться решить вопрос на этом уровне, то мотивация появится, т.к. уметь достигать цели для Вас так же естественно как дышать. У Сатурна есть ведь и положительные стороны — его природа сама по себе сжимать, сдерживать, придавать форму, ограничивать, поэтому если вы поставите себе цель, то достичь желаемой формы Вам не составит труда.
Но стоит учесть и Плутон в зоне отчуждения — может давать страхи, много внутренней энергии, эмоций, которые не находят выхода, что на физиологическом уровне может иногда давать задержку жидкости в организме, что в свою очередь увеличивает массу тела. Поэтому Ваш вопрос требует в первую очередь анализа психологической стороны вопроса. С точки зрения питания и образа жизни очень рекомендую аюрведическую медицину — дает потрясающие результаты, в том числе по Вашему вопросу и в том числе работает на уровне психики.
Желаю Вам удачи!

Здравствуйте.

Как раз изменения и дадут Вам ту самую мотивацию. Но чтобы прийти к изменениям, нужно заставить себя, а это надо принуждать себя к действиям и уже после, все пойдет по цепочке. Просто начните, начните себе говорить что это «надо». Заставляйте себя. И уже через некоторое время, Вы придете к мотивации, изменениям и выработанной привычки. И Вам понравятся эти изменения.

Всех Благ Вам!

Ирина, вы примите себя такой как есть сейчас, примите полностью
со своим весом.
Как только примите себя как Есть, тогда похудеете по любым методикам.
Потому что Вы успокоитесь, и именно внутреннее спокойствие и «зажжет» вас
в вопросе похудения.
Здравствуйте, ваш ресурс и мотивация в вас.
Ходьба на улице поможет и кефир