от 2100 p.
Сейчас на сайте
Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качество
Последний отзыв
Мне очень откликается этот мастер. Не первый раз обращаюсь за помощью. Всегда получаю полную картину по своей ситуации.Всегда бережно и аккуратно отвечает даже про те моменты, которые мне могут быть неприятны.После консультации много мыслей в голове, ...  
Всего эксперт дал 24241 ответов, Рейтинг: +10024 (1896 лучших ответа, 824 голоса - За, 280 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ольга. В ближайшее время выйдете победителем из затруднительной ситуации, сможете добиться признания и уважения среди тех, кто недооценивал вас или даже унижал. На более отдалённый срок показана серьёзная ситуация, которая связана с вашей сферой личной жизни, потребующая от вас разума и логики. Идёт информация, что вас захватит влечение и страсть к одному человеку, но если вы пойдёте на поводу у своих эмоций, это может вас погубить. Также опасайтесь быть втянутой в какую-то авантюру.
21.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Александра. У Данила прямо противоположные чувства, ему наоборот очень хочется дистанцироваться от вас, игнорировать, не вспоминать, т.к. иначе он будет чувствовать себя депрессивным страдальцем. Вы с ним кармически связаны, и обстоятельства, мешающие вашей встрече, сложились не случайно, мужчина не желает с вами контакта, увы, поэтому встречу с вами не планировал. Встреча между вами  возможна только по вашей инициативе.
21.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Александра. Андрей не думает об этой ситуации, вышли карты, свидетельствующе о том, что у него нет никакого желания думать на этот счёт, так что вам действительно показалось, что он расстроился. Вам однозначно стоит вернуться, т.к. это ваш кармический урок. Встреча в течении месяца состоится.
21.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Основным событием загаданного периода времени, будет общение с молодым мужчиной (ваш ровесник, по знаку зодиака овен, лев или стрелец), именно такой человек показан рядом с вами в загаданный срок. Дачу купить не получится. Огорчать будет собственная мечтательность и оторванность от реальности, много мечтаний, на которую вы будете впустую тратить свою энергию, что будет приводить к нервозности и усталости.
21.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Этого мужчину ожидает очень заметный финансовый скачок, это может быть подарком, выигрышем, получением наследства или большой премии, т.е. сразу крупная сумма денег окажется в руках. В сфере работы показана женщина (овен, лев или стрелец), которая имеет существенное влияние на данного мужчину и на его производительность и эффективность труда.
21.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Никаких серьёзных перемен и новостей у вас не будет, всё будет по-прежнему, однако, при этом, карты говорят, что вам будет тяжело. Словно какую-то непосильную ношу на себе будете тянуть, сложно придётся в загаданный вами месяц, увы.
21.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ирина. Намерения у Романа негативные, карты советуют держаться вам от него подальше. Несмотря на кармическую связь между вами, от этого человека у вас могут быть крайне серьёзные проблемы, он способен на предательство. Ему нужна стабильность, которую он видит в вас, чувство это меркантильное, лишённое истинного романтического влечения и влюблённости. Другой у него на данный момент нет.
21.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Екатерина. В загаданный срок вы встретите своего мужчину. Человека, с котором в более отдалённом будущем у вас сложатся серьёзные и счастливые отношения (брак, беременность будет от него). Мужчина будет достаточно обеспечен, поэтому ваш дом будет полная чаша. Чувства ваши будут гармоничны, сильны и взаимны.
21.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Наталья. Никаких значимых перемен у вас не случится в загаданный месяц. Идёт информация об общении с одной женщиной (телец, дева или козерог по знаку зодиака), которое будет для вас достаточно важным, будет крайне внимательны и осмотрительной с этой особой.
21.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Валерия. В ближайшем будущем встречи между вами и Максимом не показано. Мужчина закрывается от вас, чувства прячет, не вижу проявлений от него, эмоции у него крайне сдержанные, прохладные, глубоких чувств к вам нет.
21.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store