Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

АлександрЪ (astrall)

Иногда люди задыхаются от своей веры. Они не чувствуют любви, потока жизни, собственной силы, становятся равнодушными, появляется раздражение, недовольство жизнью. Они чувствуют, что не находят долгожданного покоя души, понимания их пути, братства и Узнать подробнее

Область консультирования

Духовные вопросы

Образование

Я не священник.
Не имею богословского образования.
Не проходил никаких тренингов, школ, не получал соответствующие дипломы.

Время консультирования

Не указано

Опыт

ЖИЗНЬ

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 58 отзывов
Никита 12.11.15
Александр, всех благ Вам!!!!!Здоровья и долгих лет!!!!Благодарю Вас за Вашу помощь, отзывчивость и доброту!
Никита 29.10.15
АлександрЪ очень умный, эрудированный эксперт. Он очень много знает, отзывчивый, всегда готов поделиться своим опытом, тактичен и деликатен. Здоровья Вам и успехов в своих изысканиях!
Самира 25.02.15
Спасибо Вам Александр приятный в общении отзывчивый очень приятно что есть ещё на свете такие люди как Вы Александр
Жека 21.08.13
Знающий эксперт. Оценка за знание, но христианство не только в знании, но и в отношении...
Елена 19.08.13
Очень благодарна вам, Александр! Очень объёмная и ценная информация, Вы мне просто глаза открыли. Побольше бы таких отзывчивых и грамотных специалистов!
Вячеслав, ну сказал отец эти слова, ну и что? Вы готовы от них расстаться с жизнью, благополучием и всем добрым? Нет конечно. Иудеи тоже кричали на Христа: "распни, распни Его!". Христос боялся их слов? Он вообще ничего не боялся. 
Если вам принесли боль эти слова, то скажите отцу, что он не должен так говорить и вы ждете извинений, чтобы возобновить нормальное общение. Бывает такое, что разные слова могут быть сказаны в эмоциональном напряжении или под алкогольное опьянение. Пап, я хочу услышать, что ты меня любишь, уважаешь, поддерживаешь и желаешь добра. Что-то такое. Вы хотите это услышать, скажите ему и он вам скажет. Если вы не обижали своего отца, то эти слова вообще не имеют никакой силы. Потому что вы не при чем. Скажите громко слово «колбаса» — это будет то же самое.
06.11.15
ответ эксперта
Вы пишите, что считали, что он любил больше друзей и прощаете его. Но такой образ вам и снится — человек как бы выпивает, с друзьями и без рубашки, то есть присутствует какая-то своя жизнь, не связанная с семьей. Вот в принципе и все. Это тот образ, который у вас остался на эмоциональном плане. А поскольку вы его не могли контролировать и сейчас его нет рядом, ваши чувства ищут его в том «виде», который больше всего соответствует образу. Нужно просто отпустить все, что было по вашему мнению не так, все что тревожит, все простить и заменить чувствами благодарности, любви. Говорите про него доброе, самое лучшее и желайте, чтобы он был счастлив там. Повспоминайте, что было, какие недопонимания и везде произносите «прощаю и люблю».
06.11.15
ответ эксперта
лучший ответ
Елена, вам нужно было не побежать и не к  к старцу-провидцу, а спокойно, подготовившись, прийти на причастие. Эффект был бы больше. Ну поспали вы на подушках. Подушки-то не виноваты. Сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, поставьте свечки бабушке и всем, помолитесь. На службы ходите, поститесь, молитесь и любите всех. Я уверен, что до того, как вам начали сниться эти сны, вы уже чувствовали в себе этот «дар» и совсем не посещали церковь. Бабушка и ее подушки — это только событие, которое вас зацепило и вы когда узнали, что спали на подушках стали бояться этого. Вы пишите — дом заброшен, бабушка ушла, она была одинокой, вы ухаживали… Везде в словах есть тревога, боль, страх. Отпустите все это и вы успокоитесь и вам станет легче. Вы привязали свое сознание в страху и сами теперь спрашиваете себя, почему я боюсь и почему эти сны. Измените мысли и изменятся реакции, чувства и все вокруг. 
Вот эти подушки. Ну они же сейчас не просто где-то лежат. Наверное, кто-то на них спит. Возьмите эти подушки, прижмите их и скажите, как я люблю вас мои дорогие подушки, смейтесь, радуйтесь, улыбайтесь, подбрасывайте их и скажите спасибо бабушке, что она купила себе эти прекрасные подушки, какая она молодец и пусть у нее все будет хорошо. Любите Бога, любите людей, радуйтесь и живите счастливо.
06.11.15
ответ эксперта

Не написал название полное, потому что даже здесь нарушается заповедь:«Не поминай имени Господа Бога твоего всуе». 

Данная секта на протяжении последних 100 лет несколько раз предрекала конец света и приближение армагедона. Вот некоторые даты:

Пророчества Свидетелей о конце света: 
1914 конец света не наступил;
1915 — не исполнилось;
1918 — не наступило «полное падение Вавилона Великого» (то есть Католической Церкви).
1925 не воскресли ветхозаветные пророки;
1932 не


Читать далее
У эксперта АлександрЪ (astrall) пока что нет блогов
Рейтинг: 10 422
100% положительных
861 ответов клиентам
102 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
100 минут
консультация длится
13 лет эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store