Мне снится мой умерший муж. Беспокоит не сам факт его присутствия во сне ( я рада его увидеть хотя бы во сне, т.к. очень сильно скучаю по нему, его... - вопрос №1690555

нет уже второй год), а то каким он мне снится. Хотелось бы его увидеть если не счастливым, но, не знаю, спокойным, что-ли. А он вечно как будто пьяный, с друзьями, в одном трико, без рубашки. То я его ищу, или жду, и понимаю что не дождусь, просыпаюсь в слезах, и т.п. В жизни он был добрым, хорошим, но с друзей любил больше чем меня, так мне кажется.Я все ему простила, и что умер, бросив меня одну с детьми, молюсь за его душу, в церковь хожу ставлю свечки, заказываю поминовения. Может мало или неправильно молю Бога за его душу, поэтому и снится таким неприкаянным?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы пишите, что считали, что он любил больше друзей и прощаете его. Но такой образ вам и снится — человек как бы выпивает, с друзьями и без рубашки, то есть присутствует какая-то своя жизнь, не связанная с семьей. Вот в принципе и все. Это тот образ, который у вас остался на эмоциональном плане. А поскольку вы его не могли контролировать и сейчас его нет рядом, ваши чувства ищут его в том «виде», который больше всего соответствует образу. Нужно просто отпустить все, что было по вашему мнению не так, все что тревожит, все простить и заменить чувствами благодарности, любви. Говорите про него доброе, самое лучшее и желайте, чтобы он был счастлив там. Повспоминайте, что было, какие недопонимания и везде произносите «прощаю и люблю».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марианна, здравствуйте. Стучите в личку — помогу вам разобрать эту ситуацию с духовной точки зрения. Консультация бесплатна.