Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

Область консультирования

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ
Если Вы хотите настоящего Счастья улучшения здоровья увеличения силы гармоничных отношений и просветления то это для Вас.
Всего этого Вы можете достичь практикуя Транцендельтальную Медитацию под руководством духовного наставника!!!
Загляните на сайт(ссылка ниже) и примите правильное решение!!!
www.tm.org.ua

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 38 отзывов
Natali05 28.09.10
Очень довольна заказанной консультацией. Что для меня важно - человек ответил на все дополнительные вопросы из заданной сферы. Дал рекомендацию. Я рекомендую его всем, кто сомневается какого эксперта выбрать. Виктор - то, что вам нужно!
Грета 07.09.10
Спасибо большое за позитив и направление в сторону позитива!Это очень правильная позиция эксперта- о негативе кратко,а на позитиве- сделать упор,чтобы человек обратил на это внимание)
Sergeo 13.08.10
Спасибо вам Виктор Николаевич, как эксперту, за подробные исчерпываю-щие ответы, и как человеку, за терпение и понимание!!!
Olgalu 02.06.10
Быстро помогли разобраться в ситуации. Действенные и конкретные рекомендации, видение развитий событий в будущем очень помогают принимать адекватные решения.Еще раз -СПАСИБО!!!
*** 20.05.10
Самый лучший ясновидящий!!!!!!! Профессионал своего дела, все говорит очень точно!!!!!!!
Вопрос задан анонимно
01.04.10

Здравствуйте

Ни порчи ни сглаза у Вас нету это точно.Но вижу что Вы прямо застряли в неблагоприятной ситуации.Вы хотите сдвинуть ситуацию с "мёртвой точки" и пойти на улучшение но у вас не хватает собственных сил.У Вас пока это не выходит.

Мой Вам совет.Перестанте временно затевать новые дела и планы.У Вас ничего не будет выходить.Это так называемая "чёрная полоса".стараясь в этот период реализовывать новые планы вы ещё больше погрязнете.И наоборот.Некоторое время дав себе отдых от дел перестав даже думать о них Вы сможете миновать многих разочарований и обязательно выйдете на успешную полосу.Неудачи отстанут от Вас сами собой когда Вы перестанете их некоторое время подпитывать новыми идеями.

Если послушаете моего совета то благоприятные результаты не заставят себя ждать.Вы сами почувствуете когда можно будет приступить к активным действиям.

Желаю успеха.

02.04.10
ответ эксперта
лучший ответ

Здравствуйте

Роман к Вам хорошо относится.Если Вы свяжете сним свою жизнь то развитие событий скорее всего будет таким.Как и у всех у Вас обоих возникнут трудности.Вы постараетесь их решать сообща.Но Вас закружит в проблемах вы погрязнете в них.Потом всё ещё испытывая взаимную симпатию по обоюдному соглашению расстанетесь.

Если свяжете свою жизнь с другим молодым человеком то так и не научившись жить сообща встречая проблемы  и не сумев их разрешить скорее всего разочарованно расстанетесь.

У Вас будет новая встреча.Откуда мни возьмись появится новый поклонник.Очень решительный и с богатым воображением.Я бы даже сказал исскусный в жизни.Вот с ним Вы наверняка и будете счастлива.

24.03.10
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Здравствуйте

У Вашей дочери порчи нету.У неё просто так сложно проходит переходный период.Она так взрослеет.Не переживайте.

У Вас и Вашего мужа порчи тоже нету.Но на Вас большая печаль.Вы прямо парализованы ней.Нельзя себя так изводить.В будущем у Вашей дочери намечается встреча с хорошим молодым человеком.Состояние у неё восстановится.Она будет парить от счастья довольная новым отношениям.

В этот период советую и Вам и Вашему мужу поменьше переживать за дочь перестать разговаривать с ней о том что у неё проблемы.Этим ситуация только обостряется.Всё идёт своим чередом и жизнь наладиться естественным способом.Берегите здоровье чуток пошатнувшееся от того что Вы не знали до этого времени что происходит с Вашей дочерью.

Всё образуется.Счастья.
 

24.03.10
ответ эксперта
лучший ответ
 
Как вы можете судить?

Жил в одной деревне старик. Был он очень беден, но все императоры завидовали ему, потому что у него был прекрасный белый конь. Никто никогда не видел подобного коня, отличавшегося красотой, статью, силой… Ах, что за чудо был этот конь! И императоры предлагали хозяину за коня всё, что только бы он пожелал! Но старик говорил:
    «Этот
Читать далее

Здравствуйте уважаемая администрация сайтаLiveExpert.ru

Не знаю поддержите ли Вы меня в моём предложении как повысить доход Вам и консультантам.У меня появилась идея которой я хочу поделиться.

За время работы на сайте я понял что клиенты в основном в состоянии оплатить услуги консультантов.Но многие даже не зарегестрированы в популярных платёжных системах предусмотренных для оплаты.Имеют счета в платёжных системах на мой взгляд люди занимающиеся


Читать далее

Уважаемые клиенты этого сайта.

прежде чем задавать интересующий Вас вопрос заведите пожалуйста счёт в платёжных системах.Пополнитесь.Тогда только продумав вопрос задавайте его.В этом случае Вы сможете в полной мере воспользоваться всеми услугами профессиональных консультантов.Администрация сайта хорошо продумала способы оплаты и сделала этот сервис удобным и простым в применении.

Рейтинг: 5 289
97.4% положительных
66 ответов клиентам
9 лучших
от 100 до 100 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
14 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store