Наталья Николаевна (burukinann)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Учитель математики высшей квалификационной категории. Работаю в 5-9 классах более 25 лет. Занимаюсь подготовкой к экзамену по математике в 9 классе. Имею очень богатый опыт руководителя. Могу проконсультировать по вопросам руководства школой. Имею опы Узнать подробнее

Область консультирования

Математика 5-9 классы.

Образование : подтверждено

Саратовский государственный педагогический институт имени К. А. Федина, учитель математики (диплом о высшем образовании). "Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации", менеджер по отраслям, инновационный менеджмент в образовании (диплом о высшем образовании). Аттестационный лист о соответствии высшей квалификационной категории. Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Современное школьное математическое образование: организационные, содержательные и методические аспекты развития"

Время консультирования

ежедневно в 20.00, за редкими исключениями

Опыт

Опыт работы математиком в 5-9 классах более 25 лет. Директор школы более 18 лет. Подготовка к ОГЭ по математике. Специалист по закупкам.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 18 отзывов
Настя 04.03.18
Наталья Николаевна-Очень хороший эксперт,мастер своего дела.Опытно подходит к решению любой задачи.
Дмитрий 29.01.18
Хороший преподаватель! Очень хорошо объясняет,становится понятно.Но конечно,математика сложный предмет.Который нелегко понять без преподавателя.Я благодарен Наталье Николаевне!
Артур 24.12.17
Наталья Николаевна самая лучшая как она обьяснила и решила задачу не кто так не обьяснил и не помог она все четко обьяснила все обращайтесь только к ней по решению задачь лучше нее вы не где не найдете
marsha lol 16.11.17
Рекомендую всем! Прекрасный эксперт, очень доходчиво объясняет, быстрые расписанные решения и с ней приятно общаться. Рекомендую!
У эксперта Наталья Николаевна (burukinann) пока что нет блогов
Рейтинг: 7 789
94.4% положительных
156 ответов клиентам
61 лучших
от 50 до 200 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store