Федорова Дарья Сергеевна (dashaalove)

Помогу с выбором дизайна квартир, домов, таунхаусов и т. д. Отвечу и дам советы по красоте и уходу за собой, а так же по физ. нагрузке. Помогу выйти из дипресии.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! В туристическом агентстве Интергид.ру есть тур на 7ночей, тип номера standard, размещение SGL, питание BB, стоимость 68 758 руб. на одного взрослого. Если Вам нужна моя помощь в поиске или совете, то обращайтесь ко мне за консультацией. Всегда помогу Вам, чем смогу!
29.05.13
ответ эксперта
Здравствуйте! На самом деле, при Вашем росте у Вас совершенно нормальный вес. Просто Вам нужна физ. нагрузка. Если Вас интересует что-то ещё или что-то не понятно, обращайтесь ко мне за консультацией. Всегда Вам помогу, чем смогу'
29.05.13
ответ эксперта
Здравствуйте! На самом деле, если смотреть реалестичнее, то за неделю (без вреда здоровью) Вы сможете скинуть 3кг НЕ БОЛЬШЕ и то не без труда! Для этого Вам необходимо, во-первых, активно заняться спортом, во-вторых, сбалансировать свой рацион, НИЗАЧТО НЕ ДАВАТЬ ОРГАНИЗМУ ГОЛОДАТЬ!!! Если вы начнёте голодать, то Вы МОЖЕТ БЫТЬ и скините 2-3 кг, но потом как только Вы хоть по чуть-чуть начнёте питаться, Ваш организм сочтёт, что это может быть последний приём пищи и начнёт активно откладывать его и этим самым, Вы наберёте в последствии ещё больше. В-третих, не помешает и массаж. Ну и канечно же нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО моральная поддержка… Я могу Вас поддержать очень интересным способом! Пишите и обращайтесь за консультацией. Всегда Вам помогу, чем смогу!
29.05.13
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Федорова Дарья Сергеевна (dashaalove) пока что нет блогов
Рейтинг: 155
0% положительных
5 ответов клиентам
2 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store