Олег В. Петров (dumka)

Интернет технологиями занимаюсь давно и успешно, но раньше это было хобби. Последние 2 года - интернет мой единственный "кормилец". Готов "освятить" темы SEO, сайтостроения (в том числе построения успешных сеток), а также многие другие вопросы - доме Узнать подробнее

Область консультирования

SEO, сайтостроение, сателлиты (сети сателлитов), домены, хостинги, html, sape и другие биржы, прочие методы монетизации сайтов, «бухгалтерия» сайтов, перелинковка, пузомерки (ТИЦ, PR), бизнес в интернете, приватно палю темы :)

Образование

Диплом НОУ по специальности «оптимизация и продвижение сайтов в интернете» (курсы К.Каширина)
образование высшее — МИРЭА, специальность радиоконструктор

Время консультирования

в основном, в сети с 12 дня до 5 утра

Опыт

13 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Закачивать ваш сайт нужно в папку «public_html»… если конечно это не дополнительный домен… если все же дополнительный… то в папке «public_html» ищите папку с названием вашего дополнительного домена…
20.02.09
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
18.02.09
Доменом в принципе не нужно управлять… Вы наверное имели ввиду что его нужно «привязать» к хостингу… это делается просто — в панеле управления доменом прописываете ДНС сервера вашего хостера (они должны быть указаны на сайте хостера) а далее в панеле уже хостинга прописываете ваш домен… далее домен должен заработать через некоторое время…
20.02.09
ответ эксперта
Здесь сразу возникает много вопросов — тематика сайта? Его возраст? Какие запросы хотите продвинуть в ПС? Насколько финансы — поют романсы...? )))Думаю, что первым делом нужно сделать прогон по каталогам и соц. «закладкам» — стоит это копейки…Ну а далее раз бюджета нет — заниматься обменом ссылками с другими сайтами, писать статьи (рерайтить чужие) — для наполнения своего сайта и для размещения статей на чужих сайтах с ссылками в тексте…
20.02.09
ответ эксперта
У эксперта Олег В. Петров (dumka) пока что нет блогов
Рейтинг: 41
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 3000 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
15 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 15 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store