Стариков Михаил Анатольевич (godlight671)

"пища моя исполнить волю пославшего меня"

Область консультирования

энергетика, оборудование, технологические рещения возобновляемых источников энергии альтернативной энергетики. Библия и менеджмент-путь к совершенству.

Образование

высшее техническое (експлуатация судовых силовых установок)

Время консультирования

круглосуточно

Опыт

11 лет ВМФ подводные атомные лодки. Ведущий инженер управления турбиной АЭС, главный инженер частной судоходной компании, зам главного энергетика промышленного предприятия. Инициатор научно-исследовательской авторской группы по разработке новых видов и технологических решений возобновляемых источников энергии, автор патентов. Духовное самообразование.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Вера — это ген Неба(небеса — нет беса), ген- семя, зерно брошенное в землю. а прорастет это зерно не от воли подвизующегося. а от БОГА милующего. То. что вы говорите, что не верите в Бога, я вижу обратное — Вы верите не осознавая этого. Поймите — правда сказанная в слове не несёт греха и оправдывается небесами. Когда человек может сказать правду? Когда знает. что его не осудят т.е. при проявлении высшей степени доверия или Любви. И не каждое высказвание о любви есть любовь, потому что хочется задать вопрос, а что я тебе плохого сделал. Крещение на земле каноническая обрядная форма для сомоубеждения больше. Но если душа пришла в мир она уже благославена для жизни, кто же может перекрестить то что уже окрещено до зачатия. И крест в тебе, а не на тебе и мир в тебе, и храм Божий в тебе в глубинах сердца твоего, а кто может познать эту глубину?

  C Богом.Наталья да не усомнится сердце твоё.

16.11.11
ответ эксперта

Общие проблемы энергосберения на современном этапе и в перспективе:

 Объективной закономерностью общественного развития является систематический рост энерговооруженности труда. При этом научно — технический прогресс во многих своих проявлениях направлен на повышение энергетической эффективности общественного производства. т. е. на энергосбережение.

Энергосбережение следует рассматривать в двух аспектах и первый из них состоит в снижении физического объёма топлива и (или) энергии, расходуемых на единицу выпускаемой


Читать далее

21 сентября — РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. Это день осеннего равноденствия или Баланса природного цикла в системе ценностей нашего измерения. Балланс даёт начало проявлению новой вибрационной волны. и если форма выражения Причины в макропроцессе завершена и в системе наполнения гармонии вибрационных волн проявляется свет. *И сказал БОГ. да будет свет (свет — Совершенство Выраражения Единства Творца) и стал свет* Бытие1-3. Свет.


Читать далее

Анализ энергетической безопасности и состояние вопроса возобновляемых источников энергии на данный момент. Позволяет говорить о развивающейся энергоэкологической опасности, проявляющейся трансэкологическими катострофами, уменьшая жизненное пространство человечества на планете. Возникает необходимость  развития Автономных Энергетических комплексов по переработке всех видов отходов, с учётом замкнутого цикла проектируемых технологических линий очистки воды, стоков и локализацией дымовых газов. 

У эксперта Стариков Михаил Анатольевич (godlight671) пока что нет блогов
Рейтинг: 130
0% положительных
1 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 750 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store