Елена Катионова (himiyahimiya)

Преподаватель химии с 20-летним опытом работы.

Область консультирования

Могу помочь в выполнении заданий по любым видам химии: общая, неорганическая, органическая, аналитическая, физическая, коллоидная, биохимия, химическая технология. Оформление всех работ в электронном виде, в том числе набор формул органических веществ в специальной программе. На все выполненные мной работы действует бессрочная гарантия — даже если через год после выполнения заказа преподаватель попросит вас что-нибудь исправить (не потому что было выполнено неправильно, а потому, что преподаватели часто считают нужным заставить студента что-нибудь исправить), то вы можете написать мне и я внесу исправления бесплатно!
Изображение услуги

Решение контрольных работ, тестов по химии (в том числе органическая и биохимия)

Оформление в электронном виде (в том числе набор формул органических веществ в специальной программе)!!!

Выполняю задания и тесты по всем видам химии (общая, неорганическая, органическая, аналитическая, физическая, коллоидная, биохимия, химическая технология).

Гарантирую грамотное и аккуратное оформление текста, физических и химических формул, таблиц, графиков и т.п. Вы получите ответ в виде документа pdf, который останется только распечатать; а в случае, если вам нужно будет переписывать ответ от руки, сможете сделать это без ошибок, которые часто случаются при переписывании рукописного текста.

На все выполненные мной работы действует бессрочная гарантия — даже если через год после выполнения заказа преподаватель попросит вас что-нибудь исправить (не потому что было выполнено неправильно, а потому, что преподаватели часто считают нужным заставить студента что-нибудь исправить), то вы можете написать мне и я внесу исправления бесплатно!

от 100
Изображение услуги

Помощь на экзамене по химии (органическая, общая, неорганическая)

Помощь на экзамене по общей, органической, неорганической химии. В течение часа буду находиться с вами на связи в чате и помогать с ответами на задачи и устные вопросы.

Прошу всех желающих писать за 3-4 дня до экзамена, чтобы согласовать время и окончательную цену консультации в зависимости от предполагаемого количества и сложности заданий.

Абсолютной гарантии, что вы сдадите экзамен, к сожалению, дать не могу, потому что это зависит от многих факторов, но постараюсь сделать всё, что от меня зависит, чтобы помочь вам.

от 500

Образование

Высшее образование, кандидат наук.

Время консультирования

Ежедневно с 12:00 до 17:00 мск

Опыт

12 лет преподавания химии в высшем учебном заведении + 8 лет работы в качестве репетитора и автора студенческих работ.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Вопрос задан анонимно
19.11.22
изображение из вопроса
24.04.24
ответ эксперта
Данная реакция самопроизвольно протекает при любых температурах
24.04.24
ответ эксперта
Эмпирическое правило «подобное растворяется в подобном» указывает на то, что органические вещества растворяются в органических растворителях, а неорганические — в неорганических. Жир относится к органическим веществам, поэтому будет растворяться в органических растворителях — гексане, метаноле и ацетоне, и не будет растворяться в воде, потому что вода — неорганическое вещество. Стеарат натрия — это соль органической кислоты, то есть вещество имеющее в своем составе и органическую часть (кислотный остаток) и неорганическую (катион металла), поэтому его раствор будет способствовать растворению жира в воде.
23.04.24
ответ эксперта
У эксперта Елена Катионова (himiyahimiya) пока что нет блогов
100% положительных
299 ответов клиентам
63 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
1 год 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 15 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store