Платонов Александр (hotels)

Помощь при выборе отелей и отдыха на море в Российской Федерации

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Путешествие в столицу Беларуси в апреле 2023 года оказалось насыщенным и интересным. Посетить это место нас побудили наши клиенты, и мы решили ознакомиться с ним лично. Для короткой поездки мы выбрали удобный вид транспорта – поезд, так как наши машины были заняты. Мы купили билеты туда-обратно на двоих за 12 тысяч рублей, правда, если бы купили заранее, то смогли бы сэкономить.

Мы ожидали ночного подъема для проверки документов, но этого не произошло, поэтому мы отлично выспались в поезде и прибыли в центр Минска на следующее утро. Рюкзачки с вещами мы оставили в камерах хранения на вокзале и отправились на знакомство с городом. На выходе из вокзала нас встретили красивые Белые Ворота.

изображение из вопроса

Еда, продукты

Мы решили познакомиться с белорусской кухней и поэтому первым делом отправились в ресторан «Васильки». Это популярная сеть ресторанов с национальными блюдами, которую мы посетили несколько раз в разных частях города. В каждом ресторане нам было вкусно и очень сытно, а особенно нам понравились стейки из говядины.
Читать далее
У эксперта Платонов Александр (hotels) пока что нет блогов
Рейтинг: 20
0% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 месяцев 15 дней эксперт на сайте
Заходил 11 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store