Игорь Никонов (ignikonov)

Уважаемый клиент, мои интересы и профессиональные области описаны в анкете. Буду рад помочь в меру своих знаний и умений решить ваш вопрос/-ы по физике, технике и смежным областям.

Область консультирования

Физика и компьютерные технологий, в том числе в области звуковой и видео информации, а также настройке ваших электронных устройств

Образование

ГОУ ВПО "ПГУ им. М.В. Ломоносова" — высшее 2005 г. Курсы повышения квалификации при ООО "Нетология-групп".

Время консультирования

с 8.00 до 21.00

Опыт

В 2005 г. я получил диплом с отличием по специальности "Физика" с дополнительной специальностью "Информатика" одного из ведущих педагогических ВУЗов СЗФО РФ. И с тех пор продолжаю повышать свою квалификацию в выбранных областях.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Проверьте провод, который при включении вызывает срабатывание защиты и выключает защиту, выбивает пробки. Соседние розетки в смежных комнатах обычно присоединены к одной линии в стене, поэтому даже при небольших кажется по мощности потребителях в слабых сетях могут вызывать сбои. Так что проверьте сколько мощности потребляют каждое из устройств. Можно по паспорту изделия посмотреть или на задней крышке ещё бывает мощность указана в Вт или W, ну или примерно посчитать путём умножения тока на напряжение.
21.11.23
ответ эксперта
Важно понять, как вы именно делаете вот это действие — " переформатирую в pdf " ?
Если простым переименованием файла, то это некорректно. Если через меню в программе на смартфоне  «Сохранить как» и далее выбираете корректный формат, то это лучше. Самый лучший способ соблюсти внешний вид — это в офисных программах форматы docx или xlsx через меню Экспорт в PDF / Создать документ PDF/XPS или Опубликовать  и там выбрать PDF формат, плюс уточнить качество сжатия картинок и используемые шрифты по необходимости.
21.11.23
ответ эксперта
лучший ответ
изображение из вопроса   тангенциальное ускорение отвечает за изменение скорости по величине, поэтому в данном случае направлено в ту же сторону, что и вектор 1изображение из вопросаизображение из вопроса
19.03.21
ответ эксперта
У эксперта Игорь Никонов (ignikonov) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 651
0% положительных
83 ответов клиентам
9 лучших
от 450 до 700 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет эксперт на сайте
Заходил 5 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store