Елена Величенко (jelenaveli)

Бизнес-консультант международного уровня. Анализ имеющего бизнеса, практические консультации и рекомендации для достижения желаемого результтата в бизнесе, увеличение продаж и прибыли. Интернет маркетинг, размещение рекламы в Европе. Партнерские програ Узнать подробнее

Область консультирования

Бизнес, интеренет маркетинг, создание сайта, создание прибыльного сайта, анализ бизнеса и практичекие советы в достижении результатов, практическач помощь в открытии бизнеса, рекламы, написание блогов, увелечение траффика и т.д.

Образование

11.06.1986- 59 Secondary School of Riga
09.1989-29.06.1993- Imanta Pedagogical University
1996-1999- Latvian University, filological faculty
09.2001-2002- Moscow Industrial University, Law faculty
Not finished, because the University was closed, but during the period from 2002 year to 2004 year had won 4 hearings, as plenipotentiary and they still grow.

Время консультирования

10.00-16.00

Опыт

Личный опыт более 16 лет в бизнесе, свои успешно реализованные проекты и свой процветающи бизнес в Интернете. Множество компаний которые благодаря моей помощи и совместному сотрудничеству увеличили обьемы продаж и прибыли, ОТКРЫЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬТВА В ЕВРОПЕ.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 5 отзывов
Роман 09.03.12
Кое какие идеи работы в этом направлении были,вы кое что добавили.Спасибо.Свяжусь с вами когда потребуется совет в организации работы с собственным сайтом.
Армен 31.01.12
Спасибо. Очень хороший эксперт. Подробно отвечает на вопросы, старается помочь полностью разобраться в проблеме.
Если Вы уверены, что Ваш бухгалтер справиться с временными обязяномтями ген.директора, то пишите приказ на этого человека в котором указываете  какие обязаности он будет временного выполнять и там же указываете право подписи. Если в отсутствие ген.директора он должен подписывать и другие документы (договора с поставщиками и т.д.) то компания выдает доверенность на подписание тех документов, которые Вы считаете необходимо. Также там же в приказе можете указать номер доверенности. Доверенность может быть внутренняя, т.е. выдана действующим ген.директором или другим лицом, который имеет полномочия.
29.08.14
ответ эксперта

Добрый день!

Причиной Ваших проблем может как прлохой сигнал который подается компанией предоставляющей Вам услуги интернета, а также в самом  рутере и его настойках.

Иногда сбиваются параметры настройки на рутере и тогда интернет работает хуже или не работает вообще. Настройки могут сбиваться и на компе тоже, посмотрите в установках все ли у Вас поставлено правильно.

17.01.14
ответ эксперта

Добрый день!

Не могу согласиться с мнением экспертов, что  нет нарушения закона в данном случае есть.

Во первых арендадатор не имеет право заключать договор об аренде  по одному и тому же помещению.

Он мог заключить договор о намерениях по аренде помещения с несколькими возможными арендаторами.

Договор аренды дествителен тот кто по дате потписания подписал его первым.Также в договоре должны были быть указаны неустойка в случае нарушения договора со стороны арендодателя, то при этом он бы не заключал несколько договоров..

Это всего несколько моментов.Надо смотреть договор.

 

11.01.14
ответ эксперта
У эксперта Елена Величенко (jelenaveli) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 135
100% положительных
91 ответов клиентам
10 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store