Леонид (litin)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Большой и успешный опыт в консультированиии по вопросам христианской психологии . Практические знания в области организации труда при строительных и ремонтных работах. Вы реально сможете экономить деньги , время и нервы.

Область консультирования

Христианская психология. Организация работ по строительству и ремонту.

Образование : подтверждено

Время консультирования

8-17 с понедельника по субботу

Опыт

Более десяти лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте. Найдите там где вы живете тех, кто уже сталкивался с подобными  проблемами и поговорите с ними.  Дело в том что в каждой местности есть свои бюрократические нюансы. И если про них не знать, можно потратить много времени на беготню, часто не нужную и точно не бесплатную. Успехов.
24.03.16
ответ эксперта
Доброго дня. Все правильно, только утеплителем желательно использовать листовой пенопласт(ПСБ-35).Толшина 50мм. Все похожее на мин.вату со временем сжимается. Не сильно, но достаточно для потери тепла. А если, по каким то причинам, на мин.вату попадет вода то она вся съёжиться и уже не расправиться. Технология монтажа листового пенопласта достаточно проста. Интересует, пишите. С уважением, Леонид
23.03.16
ответ эксперта
лучший ответ
Мерзкие мысли уже плохо. Найдите реального духовного человека рядом, который был бы праведником и умел самостоятельно молиться ( т.е. без шаблонных молитв с листочка а от сердца, перживая о вас). Расскажите такому человеку свою нужду и пусть молится за вас. В Библии написано Иак.5:16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.
. Прислушайтесь к его молитве праведного человека и поверьте что Бог будет помогать вам. Благословений вам.
22.03.16
ответ эксперта
У эксперта Леонид (litin) пока что нет блогов
Рейтинг: 130
0% положительных
3 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store